Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 июня 2015, 14:43
4340
7

Бартулович близок к переходу в Ворсклу

Стороны вступили в окончательную стадию переговоров

| Обновлено 22 июня 2015, 14:43
4340
7
Бартулович близок к переходу в Ворсклу
vorskla.com.ua

Стало известно, что футбольный клуб «Ворскла» и Младен Бартулович вступили в окончательную фазу переговоров касательно перспективы сотрудничества. Полузащитник, утративший еще полгода назад место в составе днепропетровского «Днепра», готов был уходить из клуба, которому принадлежали права на футболиста, но все упиралось в немалую сумму компенсации за остаток действующего соглашения. В результате Младен поддерживал форму с молодежным составом днепрян, активно помогая «дублю» завоевывать турнирные баллы. 30 июня у Бартуловича истекает срок действия трудового соглашения с его нынешним клубом и он может на правах свободного агента перебраться в любую команду, способную предложить игроку запрашиваемые финансовые условия.

В СМИ поговаривали о том, что воспитанник сплитского «Хайдука» может вернуться в команду, где играл с 2004-го по 2006-й годы, но Младен уже без малого десять лет живущий в Украине, тут обзавелся семьей, давно наладил быт и, скорее всего, захочет остаться здесь.
Напомним, за время своего украинского этапа карьеры Бартулович, кроме «Днепра», выступал также в «Кривбассе», киевском «Арсенале» и львовских «Карпатах». Имеет пару поединков в составе национальной сборной Хорватии.

Чем закончится переговорный процесс менеджеров Младена Бартуловича с полтавской «Ворсклой» покажет ближайшее время. Вероятность этого трансфера высока.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
filipini10
о, круто! Рад за него, Днепр его недооценивает, как мне кажется...
...хотя им виднее)))
realist86
С Маркоски контракт не продлили - вот и замена ему будет. Потому как в центре остались только Сапай и Ткачук
Bandera.Lviv
замість пенсіонера Марковскі - хороший хід.
diogendog
Значит, Громов шевелится переходить в Днепр.
diogendog
На последние интервью в мае с вопросами , "Где собираетесь продолжать играть?" , Громов отмалчивался или говорил что то типа: " Не знаю, не знаю. Не всё от меня зависит". Сейчас полно сообщений об уходе Коноплянки, вот сообщение о приходе в Ворсклу Бартуловича. Остался третий ход комбинации.