Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 22 июня 2015, 11:22
2330
0

Джордже ЛАЗИЧ: «Есть предложения из Эмиратов и Японии»

Экс-игрок донецкого «Металлурга» - о донецком этапе крьеры и планах на будущее

| Обновлено 22 июня 2015, 11:22
2330
0
Джордже ЛАЗИЧ: «Есть предложения из Эмиратов и Японии»

Сербский легионер донецкого «Металлурга» Джордже Лазич входит в группу игроков, у которых завершились контракты. Будущее полузащитника, верой и правдой служившего «металлургам» шесть лет на данный момент покрыто туманом. В то же время серб не скрывает, что последний сезон получился для него тяжелым ввиду того, что донецкая команда вынуждена была тренироваться и играть за пределами родного города.

- Каждый год, проведенный в Украине, могу занести себе в актив, разве что кроме последнего. И дело даже не в футболе, а в той ситуации, которая сложилась в Донбассе. Очень тяжело все время находиться в разъездах. Нет того комфорта, какой был раньше. Играть все время на чужих стадионах непросто. Можно сказать, это совсем другая жизнь. И хоть в Киеве для нас были созданы все условия, дом есть дом, ведь к тому времени я уже привык к Донецку. Мы бы потеряли намного меньше очков, если бы находились в своем городе. Кстати, в Донецке у меня есть своя квартира, которую я купил у Марко Девича, с которым мы дружим.

Киев – это столица Украины, это мегаполис, но, в принципе, все то, что есть в Киеве, есть и в Донецке.

Очень обидно, что такая амбициозная команда может прекратить свое существование, — признался Лазич. — Повторюсь, в Украине, и в частности в «Металлурге», мне было хорошо. Я полюбил вашу страну практически сразу, когда приехал.

Вернусь ли в Украину после отпуска? Вряд ли. Из клуба со мной никто не связывался. Тем более что у меня закончился контракт, и теперь я свободный агент. Возможно, продолжу карьеру в другой стране.

В какой? Пока не могу ответить на этот вопрос. Есть предложения из Японии, Эмиратов, где хорошие финансовые условия и, главное, все стабильно»
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.