Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 июня 2015, 14:33
27027
38

Динамо ждет третья корзина при жеребьевке Лиги чемпионов

Команда Сергея Реброва попала в третью корзину жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

| Обновлено 19 июня 2015, 14:33
27027
38
Динамо ждет третья корзина при жеребьевке Лиги чемпионов
Благодаря своему текущему коэффициенту (65,033) киевское «Динамо» при жеребьевке группового раунда Лиги чемпионов, скорее всего, будет жеребиться из третьей корзины. Заметим, что жеребьевка главной стадии ЛЧ состоится 27 августа в Монако. В этот раз при формировании четырех корзин будут учитываться ряд нововведений. Так корзину составят чемпионы восьми ведущих чемпионатов («Барселона», «Бавария», «Челси», «Бенфика», ПСЖ, «Ювентус», «Зенит» и ПСВ). Скорее всего, питерский клуб будет разведен с представителем от Украины, как это было в прошлом сезоне в Лиге Европы.
 
Во вторую корзину с большой долей вероятности на данный момент попадают «Реал», «Атлетико», «Порту», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Севилья» и «Олимпик». Как видим, соперники весьма и весьма непростые. Но дорогу, как известно, осилит идущий.
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост
Биатлон | 28 марта 2024, 19:55 10
Тренер мужской сборной Украины по биатлону покинет свой пост

Контракт с Юраем Санитрой не будет продлен

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
.... будет жеребиться из третьей корзины (С)
========================================
уважаемый дружный "каллехтиф" спорт. уа, жеребятся кобылы, а равно ослицы, верблюдицы, лосихи и самки некоторых других копытных...
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
galashek7
так и шахтер будет в 3 корзине,если пройдет квалификацию
dimaprog
Дурацкие нововведения! Все команды из второй корзины сильнее Бенфики, ПСВ, Зенита.
Космонавт ДК
Прежде,чем начинать читать материл на спорт.юа нужно схрестить пальцы или скрутить дулю в кармане..
Darkness1984
если ты про личный рейтинг, может ты и прав.. а если в общую копилку.. то пошарся в инете, и посмотришь сколько ДК принесло очков.. хватит просто так наживать кнопки на клаве
Viktor_1569
ПСВ и Олимпик было б хорошо )
уух (праскурафф)
Ігнат Лупеха, 19.06.2015 16:35-2
Они за последние 5 лет очков меньше чем и Днепр и Метал заработали
=========================================================
ага, чем Днепр и Металлист вместе взятые.
prossjanaja
кваспром й тут перший кошик для свого зеніту купив
baol
galaccticos, 19.06.2015 19:15
этот рейтинг можешь оставить себе - его никто не учитывает. берется рейтинг за ПОЛНЫЕ 5 лет.
eurocups. ru/seas/60/mode/7/ (пробел убрать)
вот эти позиции будут браться при посеве.
baol
Darkness1984, 19.06.2015 19:33
и личный и в копилку ДК принесло больше ДД и МХ.
Рома Степанкевич, 19.06.2015 17:59
ПСЖ никто не забыл, они как чемпионы Франции в первой корзине.
aleksandr1981
Я все розумію,але не розумію чого газ мяс в першій корзині???
DREAM
Я что-то не понял. Мы же 8 в рейтинге уефа. Почему Голландия????
toli0808
dimaprog, 20.06.2015 10:47
Дурацкие нововведения!
------------------------------------------------------
Чего дурацкие? Стимулируют борьбу в местных чемпионатах. Почему 4-ые команды чемпионатов Испании, Англии.... должны быть в первой корзине (ЛЧ - не объединённый чемпионат нескольких стран)?
И в следующем сезоне чемпион УКРАИНЫ (например Ворскла) сможет быть в первой корзине!
ruslan55l
а з якої радості псв в першій корзині замість динамо???якшо Україна вище Нідерландів стоїть
Pavlo Reva
*Севильи
Vadim Kuzmenko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
euro2012_za_2012euro
Олимпик Д ??? Во второй корзине ЛЧ ???
Олимпик Лион - 99,99% 3-я корзина.
Олимпиакос - 100% 3-я корзина
Олимпик Марсель - вообще групповой этап ЛЕ.
Севилья - 99% 3-я корзина.
ЛЧ 2015/2016 - 2-я корзина: ТОЧНО: Реал(1), Атлетико М(5), Порту(8), Арсенал Л(9), МанСити(17),???, …
если будет без сенсаций в плей-офф к ним присоединятся МЮ(10), Валенсия(12), БайерЛ(16).
ЛЧ 2015/2016 - 3-я корзина: МИНИМУМ: Севилья(23),Лион (25),Динамо Киев (27), ТОЧНО : Олимпиакос (28), ???, …
ДИНАМО К, таки да, в 3-й корзине;
2-я чисто в теории (последними), если все (МЮ+Валенсия+БайерЛ+ Шахтер+Аякс) не попадут в ЛЧ.
Alex Ponyatenko
Не понял... А почему ПСВ? Украина же на 8 месте, а они на 9. Так какого черта Динамо не в 1 корзине????????
galaccticos
Одимпик??? лион никак не попадет во 2-ю корзину а вот у Шахтера теоретические шансы есть