Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 мая 2015, 09:52
3190
0

Александр БАНДУРА: «Бикфалви забивал в пустые ворота»

Голкипер донецкого «Металлурга» подвел итоги встречи с «Волынью» (1:1)

| Обновлено 30 мая 2015, 09:52
3190
0
Александр БАНДУРА: «Бикфалви забивал в пустые ворота»
metallurg.donetsk.ua

Страж ворот донецкого «Металлурга» Александр Бандура – об итогах игры 26-го тура в Луцке (1:1) и сезона в целом.

– Да, считаю, ничья закономерна, – соглашается Александр Бандура. – Луцк очень здорово начал, нас зажал. Первые 15 минут зажал так, что мы просто не «видели берегов». Потом постепенно-постепенно выровняли, появились моменты. И второй тайм, думаю, великолепно. Даже где-то, возможно, инициативу перехватили. Результат, в принципе, закономерный: у нас были хорошие моменты, у них – хорошие.

– После гола Поступаленко требовалась небольшая пауза, минут 5-7, чтобы втянуться в игру с таким результатом, попытаться счет сберечь – но сразу же в обратном направлении пропустили гол в свои ворота…
– Пропустили, да. Но я бы не назвал его рабочим. Серия какая-то, рикошеты, отскоки. Обстоятельства просто так сложились в тот момент.

– Шанс спасти команду в том моменте у тебя был?
– Не знаю (после паузы – прим.авт.), тяжело сказать. Прострел был вдоль ворот и уже в пустые ворота фактически Бикфалви завершал.

– Немало молодых ребят сегодня играло за «Металлург», особенно во втором тайме. Хотелось бы услышать твое мнение об их игре – по самоотдаче, по мастерству.
– Сегодня мне кажется, что молодежь очень здорово вышла, не били просто мяч необоснованно куда-нибудь. Старались играть, комбинировать. Просто великолепно я бы сказал.

– В сезоне, который сегодня завершился, команды ни разу не сыграла в Донецке. Как ты оцениваешь этот сезон для «Металлурга»?
– Исходя из уровня исполнителей в нашей команде, мы должны были бороться за Лигу Европы даже при этих условиях. Думаю, руководители сделают выводы после завершения этого сезона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.