Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1408
0

Артем ПУТИВЦЕВ: «В первые минуты мы немного стушевались»

Футболист донецкого «Металлурга» прокомментировал ничью с луцкой «Волынью» (1:1)

Артем ПУТИВЦЕВ: «В первые минуты мы немного стушевались»
metallurg.donetsk.ua

Защитник донецкого «Металлурга» Артем Путивцев подвел итоги только что завершившегося матча с «Волынью» (1:1):

– Артем, всегда защитникам сложно играть в Луцке против высокорослых игроков «Волыни». Как сложился сегодняшний матч на твой взгляд?
– Все в принципе как обычно: «Волынь» в своем стиле действовала. Здесь в Луцке всегда нелегко играть. Они играли в основном за счет длинных передач, много было борьбы на втором этаже. Тяжелая игра, в первые 15 минут мы немного стушевались. Слава Богу, что в эти минуты не пропустили, игру выровняли…

– Из чего сложилась итоговая ничья – 1:1? Мы первыми забили, потом – сразу же пропустили…
– В принципе, у их ворот были опасные стандарты в нашем исполнении. Один из них мы использовали – Антон Поступаленко отличился. И во второй половине мог Румян Овсепян забивать – был 100% момент. Что касается пропущенного нами гола, даже не знаю: череда, цепь ошибок пошла, и «Волынь» забила нам ответный мяч.

– Во втором, да и, в принципе, в первом тайме были моменты, которые можно было трактовать, как пенальти в ворота «Волыни»: сбили Габриеля, а после перерыва – Мышенко. Как эти эпизоды увидел ты?
– Мне тяжело судить, я далеко от эпицентра находился. Как мне показалось, может быть, какое-то касание и было. Но опять же, тяжело мне судить: на мой взгляд, нарушение было. Может быть, судья был ближе, и ему было виднее.

– С учетом того, что не играло сразу 10 основных футболистов сегодня, итоговая ничья заслуживает быть причисленной к разряду положительных для команды результатов?
– Думаю, да. Потому что на сегодняшний день «Волынь» набрала очень хорошую форму, они в каждой игре много мячей забивают. Тяжело нам сегодня было, но эту ничью мы заслужили.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.