Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 26 мая 2015, 13:16
4666
12

Нового тренера Реал представит на следующей неделе

«Королевский клуб» разочарован прошедешим сезоном

| Обновлено 26 мая 2015, 13:16
4666
12
Нового тренера Реал представит на следующей неделе
Getty Images, Флорентино Перес
Мадридский «Реал» уже объявил, что уволил Карло Анчелотти, который в качестве главного тренера команды не принес клубу ни одного трофея в завершившемся сезоне. Итальянский тренер покинул «Сантьяго Бернабеу» после того, как «Реал» проиграл «Барселоне» чемпионскую гонку в Ла Лиге и уступил «Ювентусу» в Лиге чемпионов на стадии полуфинала. 
 
Президент мадридского клуба Флорентино Перес сказал: «Это было очень трудное решение для совета, но, как я всегда говорю, мы и пришли сюда, чтобы принимать непростые, но правильные решения. Карло Анчелотти в течение этих двух лет завоевал и уважение совета, и мое личное уважение, и уважение болельщиков. Карло является частью нашей истории. Но, как мы все знаем, в Мадриде высокие требования. Мы считаем, что пришло время для нового импульса, который поможет нам завоевать новые титулы. Я хочу поблагодарить Карло за усердную работу в течение последних двух лет и сказать ему, что «Реал» для него навсегда останется домом. На следующей неделе мы будем знать имя нового тренера «Реала».
 
На вопрос о возможных кандидатах на этот пост Перес ответил: «Было бы хорошо, если бы новый менеджер говорил по-испански».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kabankabankaban
Блохина им нужно, Блохина.
Одинокий волк
От добра добра не ищут! Кто в Европе добился большего за эти два года? Кышнуть великого тренера, чтобы иметь риск свалиться в яму при новом тренере? Идиотизм. Очень глупое и бездарное решение.
iniesta73
Во первых,нужно понимать,что футбол,это командная игра,пример вам Ювентус,Днепр,у них нет супер футболистов,но у них есть хороший тренер и сплоченный коллектив,потому к ним и пришел в этом году успех!..да хорошо иметь в составе Месси или Роналду,но это таланты,их единицы,которые могут решить исход матча в одиночку!..
iniesta73
Но называют "Королевским клубом" Реал!..а Барса была всегда и у Реала титулов не меньше,просто этот сезон без трофеев,а значит провальный!
alm_zone
Ниче, Клопп испанский выучит. Из знающих язык Диего Симеоне подходит, но у него контракт и скорее всего другие планы. Конечно можно сделать ход конем и поставить Зидана, но тогда прийдется подождать с титулами.
ruslan55l
Клопп 100% буде думаю
Матвей Вайсберг
Карлито для них год назад выиграл лигу чемпионов. Неблагодарные. Поэтому я и болею за Барсу.