Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1874
0

На матче Карпаты - Динамо ожидается 12 тысяч болельщиков

«Карпаты» - «Динамо»: последние новости перед игрой

На матче Карпаты - Динамо ожидается 12 тысяч болельщиков

В воскресенье, 24 мая, во Львове на стадионе «Украина» состоится матч 25-го тура чемпионата Украины между местными «Карпатами» и киевским «Динамо».

Этот поединок станет первым для команды Сергея Реброва, который она проведет в качестве чемпиона, - победив «Днепр» в предыдущем туре, «бело-синие» стали недосягаемыми для преследователей.

Но расслабляться рано, ведь через матчи чемпионата нужно подойти в хорошем настроении и функциональной форме к финалу розыгрыша Кубка Украины, который состоится 4 июня на НСК «Олимпийский».

Да и не стоит забывать о возможности повторения достижение восьмилетней давности, когда «Динамо» не проиграло ни одного матча в чемпионате. Тогда в 30-ти матчах «бело-синие» одержали 22 победы и восемь раз сыграли вничью, сейчас же показатели - 19 побед и 5 ничьих в 24-х проведенных поединках.

Как сообщили в пресс-службе львовского клуба, на сегодняшнем матче ожидается до 12 тысяч зрителей. Не останутся без поддержки и гости - от «Динамо» поступил запрос на 500 билетов. Как мы сообщали, болельщики «Динамо» разместятся на стадионе «Украина» в 30-м секторе.

На предматчевом совещании, состоявшемся на стадионе «Украина» с участием официальных лиц, была утверждена форма, в которой сыграют сегодняшние соперники. Так, «Динамо» оденется в выездной комплект – полосатые сине-голубые футболки, синие шорты и гетры (вратарь - в желтом), тогда как хозяева будут в бело-зеленой форме (вратарь – в оранжевом).

Напоследок о погоде. На момент начала игры, в 19:30, во Львове прогнозируется облачная погода, без осадков. Температура воздуха составит +15ºC.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии
Футбол | 20 апреля 2024, 07:15 2
Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Легендарный «Уэмбли» готов встречать Михаила Мудрика

Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб
Футбол | 20 апреля 2024, 00:24 4
Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб

Именитый француз может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.