Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3372
3

Александр БАБИЧ: «Закрываться мы не планировали»

«Ворскла» – «Черноморец» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «моряков»

Александр БАБИЧ: «Закрываться мы не планировали»

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич:

– Прежде всего, хочется поздравить полтавскую «Ворсклу» с выполнением задачи – с выходом в Лигу Европы. Я почувствовал сегодня на стадионе действительно праздник для болельщиков. Надеюсь, что тот футбол, который сегодня демонстрировали две команды, понравился болельщикам: это был открытый футбол, и голы были, и опасные моменты.

Что касается игры, то мы, когда ехали сюда, понимали, что решаем разные задачи. Но закрываться мы не планировали. Хотели насытить середину поля, чтобы не только не дать свободные зоны «Ворскле» разбежаться, но и поймать соперника на контратаке. Не получилось. Считаю, что мы создавали хорошие голевые моменты. Но если оценивать игру в целом — «Ворскла» заслуженно победила, потому что в ее распоряжении игроки на класс выше. Они сыгранные и решают иные задачи, нежели мы.

Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
одессит
Когда играло СКА и Черноморец в высшей лиге другими командами и не пахло вообще близко возле футбола и что теперь СКА Одессу уничтожели, Черноморец добивают может надо ОТОБРАТЬ команду и отдать в Достойные руки? Пора пришло время,за Черноморцем следят ОДЕССИТЫ из многих стран мира и им обидно за команду.
одессит
A что говорит на эту тему КЛИМОВ сколько можно издеваться над городом и командой?........... и так далее он убил команду!!!!!!!!