Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 23 мая 2015, 08:02
3582
24

Шахтер с Карпатами сыграет в Киеве

Поединок состоится на «Оболонь-Арене» 30 мая

| Обновлено 23 мая 2015, 08:02
3582
24
Шахтер с Карпатами сыграет в Киеве
interesniy.kiev.ua, Оболонь-Арена
30 мая в 19:30 подопечные Мирчи Луческу встретятся со львовскими «Карпатами». Обращаем внимание, этот поединок «Шахтер» проведет в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена». Приобрести билеты на заключительный матч текущего чемпионата можно онлайн на официальном сайте клуба и в кассах «Оболонь-Арены». Продажа стартует 28 мая. Цена билетов в сектора 1–7 – 40 грн. Цена билетов в сектора 8–14 – 20 грн.
  
Болельщики, которые уже приобрели билеты на этот матч на «Арену Львов», смогут вернуть их в кассы львовского стадиона и получить обратно деньги начиная с 25 мая. Кассы открыты с 10:00 до 18:00. Фанатам, которые покупали билеты онлайн, деньги будут возвращены на карточки автоматически в течение следующей недели.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон
Футбол | 19 апреля 2024, 07:23 3
Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон

Италия точно не опустится ниже второго места по итогам сезона

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 1
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Svetulik2012
Палкін сам вже "заплутався" і не тільки він... Просто Шахтар 5 років обігрував Динамо і радувався з того, що міг конкурувати... а цього закону Динамо стало "мудріше" і рівномірно провело весь сезон... Хто мішав Шахтарю вигравати очні зустрічі у Динамо (як у Києві, так у Львові)? Правильно Шахтар виграє у Динамо Тільки тоді, коли судді "не справедливо" виганть (дають червоні картки) гравців Динамо... Мало таких матчів було? А щодо м. Львова, то хай не ображають це місто, а навпаки повинні рахуватись, що Львів гостино відгукнувся їх прийняти. Так у Львові вболівають за "українське тріо" Карпати-Динамо-Дніпро + збірна. Хіба вони цього не знали. Динамо і інші клуби не винуваті в тому, що команди зі Сходу (Шахтар, Металург (Д), Олімпік) не можуть грати дома? Хіба Чорноморець винний в тому, що УЄФА заборонило проводити їм матчі в Одес? Чи той же Дніпро (який Єврокубки має грати не на Дніпро арені, а у Києві)? Скажіть будь ласка відповідь на це? Чи я не права?
LEX66
и шо они думают что там будут болеть меньше за Карпаты чем во Львове? Очень сильно сомневаюсь
frequenz
Можно подумать, в Киеве - будут поддерживать Шахтер!))
Dron
Превратности судьбы - "машина для побед" в качестве домашнего стадиона арендует Оболонь-Арену)
При этом ни спасибо львовянам, что приняли. Ни спасибо киевлянам, что принимают. Ни спасибо Украинской Армии, что благодаря ей могут хоть где-то играть. Только сепаратничают, устраивают склоки и всех поливают грязью.
Скорее бы уже убрались в чемпионат днр.
alex_kor
Еще год назад все "шахтеры" кричали о несокрушимости клуба, палкин кричал о том, что шахтер любят везде и знают везде, это бренд. мирча - нам все равно где играть, мы топ-клуб. И что мы видим? Да нах нигде не нужен шахтер, его гнилые игроки, его структура и т.д. Фейковый клуб, очень жаль что от действительно команды до 2000 гг осталось только имя, и то оно уже попахивает
FC Dnipro (FCDD) - FC Liverpool
Шахтер наивно надееться, что за Карпаты в Киеве не будут болеть а больше их будут поддерживать Что в Киеве, что во Львове, все равно будут против Шахтера болеть! Потому, что нужно людьми быть, и тогда к вам люди потянуться. А у вас репутация наглых и нахальных, да еще и с привкусом ваты стадо баранов! Да еще и президент сепаратист..
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
halt98
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vasyan86
Чрезвычайно конструктивный диалог. Так где там у Шахтера дом? На 5 км в направлении фотографии?
Bandera.Lviv
страшно...
"В пятницу, 22 мая, Мирча Луческу и футболисты донецкого "Шахтера" передали необходимые медикаменты отделению патологии новорожденных Донецкой центральной клинической больницы № 6."
За рік перебування у Львові жодної копійки не перевели у військовий госпіталь, де на гроші ВОЛОНТЕРІВ рятують ранених вата ПНХ у днр!