Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 мая 2015, 08:37
1427
0

Тоттенхэм и Эвертон поспорят за Эванса

Защитник «Манчестер Юнайтед» может сменить клуб

| Обновлено 22 мая 2015, 08:37
1427
0
Тоттенхэм и Эвертон поспорят за Эванса

«Тоттенхэм» готов составить конкуренцию «Эвертону» в борьбе за центрального защитника «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванса.

Действующий контракт игрока сборной Северной Ирландии истекает уже через один год, поэтому сейчас самое время для главного тренера «красных дьяволов» Луи Ван Галя определиться со своими планами в отношении Джонни.

27-летний Эванс крупно подвел свою команду в заключительной стадии нынешнего сезона, когда схлопотал 6-матчевую дисквалификацию за обмен плевками с нападающим «Ньюкасла» Паписсом Сиссе. Возможно, то событие стало поворотным моментов в карьере Джонни.

По ходу нынешнего сезона «Юнайтед» заключил новые контракты молодыми Падди Макнэйром и Тайлером Блэкеттом, а вдобавок, как утверждает Manchester Evening News, летом должен продлить сотрудничество с клубом Фил Джонс.

Все это, а также слухи об интересе «дьяволов» к Матсу Хуммельсу из «Боруссии» и Николасу Отаменди из «Валенсии», говорит о том, что летом Ван Галь может указать Эвансу на дверь. Благо пара клубов уже выразили заинтересованность в Джонни.

Серьезный интерес к Эвансу проявляет наставник «ирисок» Роберто Мартинес, который сейчас ищет замену ветеранам Сильвену Дистену и Антолину Алькарасу. Однако «Тоттенхэм» постарается составить конкуренцию «Эвертону».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.