Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 21 мая 2015, 20:20
5932
18

Ультрас Днепра: «Где билеты на финал ЛЕ?»

Болельщики обратились с открытым письмом к руководству днепропетровского клуба

| Обновлено 21 мая 2015, 20:20
5932
18
Ультрас Днепра: «Где билеты на финал ЛЕ?»

Этим открытым письмом хотим обратиться к руководству ФК «Днепр», а так же, осветить события вокруг финала Лиги Европы, который состоится 27 мая в Варшаве. Думаю нет излишней необходимости говорить о том какое значение имеет этот матч для нас, болельщиков! Для многих из нас поддержка клуба уже давно переросла их разряда увлечений в нечто более серьезное и значимое! Это своего рода религия, философия, образ жизни, болезнь - назвать можно как угодно, но это у нас в крови, то чем живем и дышим! Клуб всегда чувствует нашу поддержку, в каких городах и странах не проходил бы матч! Люди тратят на это время, деньги, здоровье, мысли и эмоции. Не будем объяснять всех тонкостей, но это много стоит, и речь не только о материальном. Закроем глаза на то, что от клуба не было оказано никакой поддержки и помощи в организации поездки в Варшаву. Сейчас мы столкнулись с ситуацией которую даже не могли себе представить. Нас попросту лишили возможности приобрести билеты на Финал. На основании устных договоренностей между активом Ультрас и руководством клуба была организована запись для приобретения билетов. Составлялись списки, собирались деньги, подавались в кассы и на основании этих списков мы должны были получить билеты. На сегодняшнее утро людей в списках более 1000!! Билетов нам предоставили в двое меньше, и сегодня уведомили о том что билетов больше не будет!! По информации полученной от польской стороны, для ФК «Днепр» было выделено 8000 билетов!! Косвенно эту информацию нам подтвердили источники в Украине! Вопрос к руководству клуба: «Где остальные билеты?!? Чем обусловленно такое наплевательское и безразличное отношение к болельщикам?»

С учетом сложившейся ситуации действия руководства клуба считаем необоснованно непорядочными! Вы показываете себя как люди чьим словам нельзя доверять и на чью поддержку нельзя расчитывать. В силу сложившейся ситуации хотим Вам донести следующее: « Мы так же снимаем с себя все устные договоренности с клубом! Больше не берем на себя ответственности за организацию безопасности как на стадионе так и за его пределами!! Не отвечаем за моральную и смысловую нагрузку всего что будет происходить на трибуне, не отвечаем за поступки и поведение людей которые в сложившейся ситуации чувствуют себя преданными!»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
whitefrag
на самом деле читайте между строк - в ближайшие матчи Днепра, на своем родном стадионе, ожидайте масштабных провокаций, диверсий и т.д. Все не угомонятся тролли, хотят расшатать обстановку в городе. Успокойтесь и не паникуйте, верьте в команду и ее ПОБЕДУ в финале!
kiruxa_y
вероятно, вдруг оказалось большое количество фанатов в верховной раде и в других министерствах, поэтому ультрас досталось меньше билетов ... обидно однако
алекс сумы
кожна команда, що поважає насамперед себе і уболівальників, має турбуватись про них, а не вимагати лише підтримки від фанів. не питання, можна придбати і квитки, і візи, і оплатити дорогу. але має бути відповідальність соціальна у клубі, і не лише у Дніпрі. не обіднів би клуб, якби організував для малозахищених, тих інвалідв, АТОшників, переселенціі пільгову поїздку чи пільговий авірейс у Варшаву. Примірм, Баварія, у якої сотні фан - клубів по світу, деяким категоріям свої прихи льників безкоштовно і квитки видає і дорогу поплачує в різні країни, там кожен болівальник може завітати на базу клубу і поспілкувтись з ти же Рібері, чи Мюлером. бо це імідж клубу,і взаємоповга
Космонавт ДК
Провокаций в Варшаве не будет - там уже давно закончились и люстрация, и реформы,причём успешно..
Alex Ponyatenko
Зачем такие ультиматумы делать?
"Больше не берем на себя ответственности за организацию безопасности как на стадионе так и за его пределами"
А раньше что, брали ответственность? Взять хотя бы последний матч в Киеве.
Кроме того, вести себя прилично на стадионе это ОБЯЗАННОСТЬ каждого болельщика! Обязанность, а не одолжение клубу.
Надеюсь, им хватит ума, чтобы не устроить провокацию в Варшаве (или еще где), чтобы отомстить администрации ФК Днепр.
Вообще, после таки заяв начинаешь понимать почему для ультрас решили не продавать билеты. Ну зачем потом проблемы?
Shpick
Это моё мнение но команда без поддержки и фанатов, ничего вобще не стоит ..и сам клуб должен заботиться о своем "секторе" и даже те ж футболисты должны видеть происходящее и идти на контакт
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sashka27m
Билеты есть в кассах и Приват 24. В фанклубе можно купить билет за 40е, записаться на поездку в Варшаву. При наличии билета визу делают за 2 дня. Первоисточник сомнительный - безликая группа в Фейсбуке с 344 лаками. К фан движению данная группа отношения не имеет, это очевидно. Иначе бы знали все расценки и расклады)) Кто хочет на финал, за завтра можно успеть с билетами, визами и оформлением поездки.
alegofich
Був на всіх матчах дніпра в києві) поїхав би в варшаву якщо мав би закородонник(
А по сутті вище питання - чому якщо все вірно ультрасам не продали квитки? Хтось не договорює або бреше!
Гнидка Мирослав
Скажемо так, окрім ультрас, які ганяли по Олімпійському тиждень назад, є ще адекаватні люди, які бажають відвідати матч в Варшаві.Тому соплі потрібно розпускати було в дитячому садку, а якщо є бажання - на сайт Приватбанку і купляємо квитки а не вирішуємо свої проблеми за рахунок клубу!!!
Алексей Степанов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
є два квитки по собівартості по 1700грн за один тел 0503710747 Віктор
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил