Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
549
0

И Фенербахче Ребров не нужен?

Англия, Турция… Где следующая остановка?

Ох и не ладятся дела в последние годы у Сергея Реброва. Так и не заиграл он на чужбине. Вот и в почти заштатном турецком Фенербахче украинец потерялся. Сам нападающий сборной Украины тоже считает, что сезон в Фенербахче был для него потерян. Он забил лишь два гола в 13 матчах. После окончания чемпионата Турции украинец вместе со своим одноклубником - российским форвардом Владимиром Бесчастных - был выставлен на трансфер.

"У нашей команды был очень плохой сезон. Допускаю, что и сам я сыграл не совсем удачно, однако не стоит забывать, что плохо играла вся команда, -- говорит Ребров. -- Не знаю, почему я не поехал на сборы в Германию вместе со всей командой. Я по-прежнему игрок Фенербахче и хочу играть за этот клуб. Однако, руководство сказало мне, чтобы я оставался здесь. Со мной поступили неправильно. Я хотел уйти в конце сезона. Однако руководители буквально упросили меня остаться. Теперь же они не хотят со мной разговаривать. Если они хотят меня продать, то должны найти мне клуб. Однако в другом турецком клубе я играть не хочу".

А на самого Сергея, судя по всему, в Стамбуле уже совсем не рассчитывают. Если даже на сборы не берут – это говорит о многом. Не пора ли в Украину Реброву возвращаться, спросите вы? Так у него контракт с Тоттенхэмом до 2005-го года, и просвета не видно…
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.