Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
11051
16

Финал Лиги Европы покажет телеканал 2+2

В Варшаве встретятся «Днепр» и «Севилья»

Финал Лиги Европы покажет телеканал 2+2
27 мая на канале «2+2» состоится прямая трансляция финального матча Лиги Европы УЕФА. Днепропетровский «Днепр» сыграет с действующим обладателем трофея – испанской «Севильей». 
 
Ровно через неделю в Варшаве состоится решающий поединок за главный приз еврокубкового турнира. За всю историю существования клуба днепропетровская команда впервые вышла в финал Лиги Европы. Раньше  максимальным успехом «Днепра» был выход в четвертьфинал престижного турнира.
 
Спустя шесть лет после триумфальной победы донецкого «Шахтера» в решающем матче последнего в истории розыгрыша кубка УЕФА над немецким «Вердером» украинская команда снова в финале еврокубка. «Днепр» станет третьим украинским клубом, который встречается с «Севильей». В 2007-м «Севилья» одержала победу над «Шахтером» в 1/8 Кубка УЕФА, а в сезоне 2010/11 Лиги Европы испанцы обыграли «Карпаты». В 2000-х «Севилья» дважды подряд выигрывала Кубок УЕФА. Сегодня она является действующим обладателем кубка Лиги Европы, и намерена одержать повторную победу.
 
В Варшаве днепропетровцы будут выступать в роли номинальных хозяев поля. Однако симпатии болельщиков на трибунах могут разделиться, ведь в составе «Севильи» играет опорный полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк, и французский левый защитник польского происхождения Тимоти Колодзейчак.
 
Говоря о шансах «Днепра» и «Севильи» на победу в престижном турнире,  Хуанде Рамос, в разное время тренировавший обе команды, не стал называть «очевидных» фаворитов. «В финале может произойти все, что угодно», – так он прокомментировал предстоящий матч.
 
Комментировать решающий поединок финал Лиги Европы УЕФА «Днепр» - «Севилья» на канале «2+2» будут - Владимир Кобельков и Вячеслав Фридман.
 
27 мая футбольный вечер на «2+2» начнется в 20:00 прямым включением с варшавского стадиона «Народовый». Вместе с ведущими канала зрители смогут окунуться в предматчевую атмосферу грандиозного футбольного праздника, вспомнить каким был путь обеих команд к финалу Лиги Европы.
 
Не пропустите исторический поединок украинского клуба в финале Лиги Европы УЕФА на телеканале «2+2» в среду, 27 мая, в 20:00.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
Космонавт ДК, 20.05.2015 19:15
Да уж,это жлобское кодло на 2+2 просто проклятие какое-то..
================================================
лечится просто - приглушением звука
Dyadya Vitya
Да мені пофіг на якому каналі, мені пофіг хто буде коментатором! аби Дніпро переміг йопта!
Космонавт ДК
Да уж,это жлобское кодло на 2+2 просто проклятие какое-то..
vlad080898
Только не комментаторы 2+2!!!!!!!(((((((((
jimmi1986
Розанов отличный комментатор. Да и остальные рус. комментаторы хороши (почти все), много этой ЛЕ смотрел по рус.канал и претензий нет. Своё конечно ближе, но эта парочка с 2+2... боль...
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Тайлер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
stopor2016
Во как ! А вы говорите - Ахметов ...
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил