Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6451
5

Мартин Аткинсон рассудит Днепр и Севилью

Определена бригада арбитров, которая обслужит финал Лиги Европы

Мартин Аткинсон рассудит Днепр и Севилью
Решающий матч Лиги Европы «Днепр» — «Севилья» проведет английский арбитр Мартин Аткинсон. Опытный рефери родился 31 марта 1971 года. Впервые Аткинсон испытал себя в роли судьи в 16 лет, и с тех пор начался долгий путь в Премьер-лигу, где он появился в качестве ассистента арбитра в 2000 году. А с 2005-го Аткинсон стал работать в поле на матчах самого популярного чемпионата.
 
Куда быстрее развивалась международная карьере Мартина Аткинсона. Став арбитром ФИФА в 2006-м, он достаточно скоро стал завсегдатаем групповых турниров и решающих раундов Лиги чемпионов.
 
В завершающемся сезоне на счету Аткинсона 7 матчей в главном клубном турнире Европы, в том числе полуфинал «Ювентус» — «Реал». В Лиге Европы он провел один матч — с участием «Севильи», которая дома обыграла «Вильярреал» 2:1.
 
Ассистентами Мартина Аткинсона будут Майкл Малларки и Стивен Чайлд, дополнительными ассистентами — Энтони Тэйлор и Андре Марринер. Четвертый арбитр — чех Павел Краловец.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
narom90
он случайно не родственник Роуэна Аткинсона?)
t2_romario
Пусть продолжает в том же духе, только нужно объяснить что Днепр это почти как Челси, а Севилья МЮ и Аткинсон сделает свою работу на пятёрочку
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил