Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
7203
34

Крымские клубы могут получить разрешение УЕФА выступать в ЛЕ

Функционеры крымского футбола - о шансах развития футбола на полуострове

Начальник отдела управления по делам молодежи и спорта Севастополя Олег Вечирко заявил, что крымские клубы теоретически могут получить разрешение выступать в Лиге Европы в случае победы в чемпионате Крыма.

«Вот буквально 19 мая наша делегация должна прибыть в Швейцарию, где в ходе встречи с коллегами из УЕФА будет решаться вопрос о том, в каком формате проводить футбольный чемпионат Республики Крым.

Наш чемпионат будет легитимным турниром с точки зрения УЕФА. Спортсмены уже не будут попадать под санкции и смогут выступать за свои клубы на уровне чемпионата Крыма.

По итогам чемпионата будет определен победитель, который, вполне возможно, получит путевку в еврокубки – в Лигу Европы. Такие переговоры с УЕФА уже ведутся», – сказал Вечирко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
asusa6r
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shuller-den
Приятно что Вы о нас не забываете и что у Вас настолько "достоверные" новости про Нас И конечно же Крымчане боялись Бандеровцев которых в глаза не видели ))) И ни кто у нас не работает, мы же к России только из экономических побуждений присоеденились ))) Автору этих фейков респект!!! Историю читайте Вы, хотя совет не читайте, Вашу историю начали писать с приходом Ющенко в 2004г, только Вы в неё и поверили, а у нас история не меняется!!! Европа не примает даже УОН-УПА, хотя она же в нынешней ситуации должна была Вас поддержать, да вот не задача переписать историю в Европе не так просто как в Украине, народ там в такую ахинею верить не будет и все знают кто такие Бандера,Шухевич и тому прочее...По поводу того что у нас происходит сейчас в Крыму Всё хорошо, есть трудности, но это пройдём все вместе и ни кто у нас не снесет памятник Ленина или Екатерине 2, а Бандера Прийде порядок навиде!!! Наводит уже!!! Что народ бежит со страны и заметьте многие в Россию и к нам в Крым, у нас же все так плохо, пляжи пустые, гостиницы пустые, что даже я иногда по часу катаюсь чтобы заселиться куда то по работе мотаясь, а цены и зарплаты так ужас, уже второй месяц не могу территориала себе найти за 600$+%, Вот так и перебиваемся,спасибо что не забываете...Интересно когда в Украине перепись будет?
Сергей Ермак
Ссилка на источник.Можно не коментировать
DKTheBest
Этим крысчанам бабки с дедками натрындели каково хорошо жилось им при Союзе. Зарплату, пенсию за ничегонеделание получали, рыбу ловили-продавали, туристов в сараи на лето обустраивали, Налогов ни копейки никогда не платили даже не потому, что не хотели, а потому, что их некуда было платить и никто о них не заикался. От любого ОБХСС, если правильно подойти, то можно было откупиться. Не жизнь, а сказка. А пришли бандеровцы( их в глаза никто в Крыму отродясь не видел) и всех прижали, обобрали, запретили на феньке общаться.
А вот расея! И мост строит и зарплаты-пенсии повысила и в магазинах всего пруд-пруди, а работы валом. Летом ажиотаж! Туристов немеряно, гостинницы забиты под завязку, на пляжах негде яблоку упасть.
А скоро Пуйло докажет, что расея родоначальница ногмяча и получит больной на голову Крыснаш член(ство) в УЕФА и ФИФА.
И т.д.
Dron
Функционеры крымского футбола окончательно "обрасеялись" и крепко сели на стакан и кисель-тв. Иначе такие заявления объяснить не возможно.
captain2009
Сори, не знал, что тут ссылки как-то криво отображаются. В общем, для начала зайди в вики и прочти про армию Власова и дивизию Русслад. Тебя ожидают великие открытия
shuller-den
Футбол у нас как был так и есть!!! Крымские клубы в ЛЕ если и были, то только позорились, пусть лучше здесь наши пацаны играют на кубок Крыма, а не бог знает кто и еще бог знает за какие шиши!!! И ты от людей простых знаешь как в Крыму живется, так чего же Вы сюда переезжаете??? У нас в Севастополе народа за последнее время понаехало с Украины как будто Вас от туда гонят и все такие же "счастливые" едут? ну просто нет слов!!! И напоследок: Я всегда желаю чтобы люди в Украине жили в достатке, были счастливы что живут в такой стране и ни когда не было войны, но не трогайте Нас Крымчан, Мы наелись всей этой херни про покращення с каждым новым президентом или другими царями при власти, мы не меняем историю, мы уважаем наших предков, чтим память о всех павших во второй мировой и на всегда для нас будут предателями УОН-УПА с вашими героями Бандерами и тому прочее...Удачи Вам, она Вам пригодится!!!
shuller-den
Как кстати в Евросоюзе живется??? Ай забыл...Вам же его только обещают, Вас же там ждут не дождутся !!!
Cassid
Сомневаюсь. Крымская ФА(ежели таковая и имеется) в состав УЕФА не входит. Остальное (независимость, принадлежность) вторично.
shuller-den
))) Вы уже беситесь как посмотрю ))) Все у нас будет!!! И футбол тоже!!! А Вам же обещали что Крым в Украину вернуться ))) А Вы как всегда наивно верите )) Украина не меняется, 23 года обещают, а народ все верит наивный верит Мы Дома, Крым был и есть Россией!!! Как бы Вы не пенились!!! И все у нас Хорошо, как бы Вы этого не хотели!!!
DKTheBest
Крыш! Там рюзьге дух, там рузьге пахнет.
plazom
Так с таким успехом можно и чемпионат мухосранска провести. Крым - это часть Украины. Крымские клубы должны играть в ЧУ. Займет Севастополь там или Таврия в ЧУ необходимое место для выступления в ЛЕ - всегда пожалуйста. Играйте наздоровье в ЛЕ.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhevaua
Ахахаха! Крымнашисты минусуют! Что, обидно играть в рамках регионального чемпионата?
Tetiy
Я представляю, сидят себе такие функционеры УЕФА и думают, как же им пристроить крымскую команду в ЛЕ, куда ж ее отнести, и как проводить жеребьевку, если добавляется еще одна команда, где найти им соперника? И куда зачислять рейтинговые очки в табличке коэффициентов УЕФА набранные крымскими клубами, рашке, Украине или условной Крымской Народной Республике. Кто-то в это верит?
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skiy3
под єгидою ФФУ могут получить через ЧУ, а так нет, бред!
samird
Да не будет там никакой ЛЕ. Узбагойтесь. Кто из европейских клубов поедет играть в Крым и как? На автобусе или дельтаплане? Это чисто технически. Только оккупационную лигу мегачемпионов создавать. Абхазия, приднестровье, крым, северный кипр. Эпического класса и накала будет турнир.
BekXan
Спорт юа вы опять троллите броскими заголовками )))))) Неужели вам нужно посещаемость и просмотры таким способом? Ненада из себя делать жёлтую спортивную прессу !Потерять репутацию так в миг можно !