Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
7203
34

Крымские клубы могут получить разрешение УЕФА выступать в ЛЕ

Функционеры крымского футбола - о шансах развития футбола на полуострове

Начальник отдела управления по делам молодежи и спорта Севастополя Олег Вечирко заявил, что крымские клубы теоретически могут получить разрешение выступать в Лиге Европы в случае победы в чемпионате Крыма.

«Вот буквально 19 мая наша делегация должна прибыть в Швейцарию, где в ходе встречи с коллегами из УЕФА будет решаться вопрос о том, в каком формате проводить футбольный чемпионат Республики Крым.

Наш чемпионат будет легитимным турниром с точки зрения УЕФА. Спортсмены уже не будут попадать под санкции и смогут выступать за свои клубы на уровне чемпионата Крыма.

По итогам чемпионата будет определен победитель, который, вполне возможно, получит путевку в еврокубки – в Лигу Европы. Такие переговоры с УЕФА уже ведутся», – сказал Вечирко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
asusa6r
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shuller-den
Приятно что Вы о нас не забываете и что у Вас настолько "достоверные" новости про Нас И конечно же Крымчане боялись Бандеровцев которых в глаза не видели ))) И ни кто у нас не работает, мы же к России только из экономических побуждений присоеденились ))) Автору этих фейков респект!!! Историю читайте Вы, хотя совет не читайте, Вашу историю начали писать с приходом Ющенко в 2004г, только Вы в неё и поверили, а у нас история не меняется!!! Европа не примает даже УОН-УПА, хотя она же в нынешней ситуации должна была Вас поддержать, да вот не задача переписать историю в Европе не так просто как в Украине, народ там в такую ахинею верить не будет и все знают кто такие Бандера,Шухевич и тому прочее...По поводу того что у нас происходит сейчас в Крыму Всё хорошо, есть трудности, но это пройдём все вместе и ни кто у нас не снесет памятник Ленина или Екатерине 2, а Бандера Прийде порядок навиде!!! Наводит уже!!! Что народ бежит со страны и заметьте многие в Россию и к нам в Крым, у нас же все так плохо, пляжи пустые, гостиницы пустые, что даже я иногда по часу катаюсь чтобы заселиться куда то по работе мотаясь, а цены и зарплаты так ужас, уже второй месяц не могу территориала себе найти за 600$+%, Вот так и перебиваемся,спасибо что не забываете...Интересно когда в Украине перепись будет?
Сергей Ермак
Ссилка на источник.Можно не коментировать
DKTheBest
Этим крысчанам бабки с дедками натрындели каково хорошо жилось им при Союзе. Зарплату, пенсию за ничегонеделание получали, рыбу ловили-продавали, туристов в сараи на лето обустраивали, Налогов ни копейки никогда не платили даже не потому, что не хотели, а потому, что их некуда было платить и никто о них не заикался. От любого ОБХСС, если правильно подойти, то можно было откупиться. Не жизнь, а сказка. А пришли бандеровцы( их в глаза никто в Крыму отродясь не видел) и всех прижали, обобрали, запретили на феньке общаться.
А вот расея! И мост строит и зарплаты-пенсии повысила и в магазинах всего пруд-пруди, а работы валом. Летом ажиотаж! Туристов немеряно, гостинницы забиты под завязку, на пляжах негде яблоку упасть.
А скоро Пуйло докажет, что расея родоначальница ногмяча и получит больной на голову Крыснаш член(ство) в УЕФА и ФИФА.
И т.д.
Dron
Функционеры крымского футбола окончательно "обрасеялись" и крепко сели на стакан и кисель-тв. Иначе такие заявления объяснить не возможно.
captain2009
Сори, не знал, что тут ссылки как-то криво отображаются. В общем, для начала зайди в вики и прочти про армию Власова и дивизию Русслад. Тебя ожидают великие открытия
shuller-den
Футбол у нас как был так и есть!!! Крымские клубы в ЛЕ если и были, то только позорились, пусть лучше здесь наши пацаны играют на кубок Крыма, а не бог знает кто и еще бог знает за какие шиши!!! И ты от людей простых знаешь как в Крыму живется, так чего же Вы сюда переезжаете??? У нас в Севастополе народа за последнее время понаехало с Украины как будто Вас от туда гонят и все такие же "счастливые" едут? ну просто нет слов!!! И напоследок: Я всегда желаю чтобы люди в Украине жили в достатке, были счастливы что живут в такой стране и ни когда не было войны, но не трогайте Нас Крымчан, Мы наелись всей этой херни про покращення с каждым новым президентом или другими царями при власти, мы не меняем историю, мы уважаем наших предков, чтим память о всех павших во второй мировой и на всегда для нас будут предателями УОН-УПА с вашими героями Бандерами и тому прочее...Удачи Вам, она Вам пригодится!!!
shuller-den
Как кстати в Евросоюзе живется??? Ай забыл...Вам же его только обещают, Вас же там ждут не дождутся !!!
Cassid
Сомневаюсь. Крымская ФА(ежели таковая и имеется) в состав УЕФА не входит. Остальное (независимость, принадлежность) вторично.
shuller-den
))) Вы уже беситесь как посмотрю ))) Все у нас будет!!! И футбол тоже!!! А Вам же обещали что Крым в Украину вернуться ))) А Вы как всегда наивно верите )) Украина не меняется, 23 года обещают, а народ все верит наивный верит Мы Дома, Крым был и есть Россией!!! Как бы Вы не пенились!!! И все у нас Хорошо, как бы Вы этого не хотели!!!
DKTheBest
Крыш! Там рюзьге дух, там рузьге пахнет.
plazom
Так с таким успехом можно и чемпионат мухосранска провести. Крым - это часть Украины. Крымские клубы должны играть в ЧУ. Займет Севастополь там или Таврия в ЧУ необходимое место для выступления в ЛЕ - всегда пожалуйста. Играйте наздоровье в ЛЕ.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhevaua
Ахахаха! Крымнашисты минусуют! Что, обидно играть в рамках регионального чемпионата?
Tetiy
Я представляю, сидят себе такие функционеры УЕФА и думают, как же им пристроить крымскую команду в ЛЕ, куда ж ее отнести, и как проводить жеребьевку, если добавляется еще одна команда, где найти им соперника? И куда зачислять рейтинговые очки в табличке коэффициентов УЕФА набранные крымскими клубами, рашке, Украине или условной Крымской Народной Республике. Кто-то в это верит?
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
skiy3
под єгидою ФФУ могут получить через ЧУ, а так нет, бред!
samird
Да не будет там никакой ЛЕ. Узбагойтесь. Кто из европейских клубов поедет играть в Крым и как? На автобусе или дельтаплане? Это чисто технически. Только оккупационную лигу мегачемпионов создавать. Абхазия, приднестровье, крым, северный кипр. Эпического класса и накала будет турнир.
BekXan
Спорт юа вы опять троллите броскими заголовками )))))) Неужели вам нужно посещаемость и просмотры таким способом? Ненада из себя делать жёлтую спортивную прессу !Потерять репутацию так в миг можно !