Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 мая 2015, 22:58
3642
16

КРИВЦОВ: «Волынь, как и все западные команды, играла грубо»

Защитник «Шахтера» прокомментировал матч с «Волынью»

| Обновлено 04 мая 2015, 22:58
3642
16
КРИВЦОВ: «Волынь, как и все западные команды, играла грубо»

– Сегодня «Волынь» играла так, как всегда действуют западные команды – очень жестко и грубо. Но это футбол, контактный вид спорта. Обидно, что были моменты, но мы их не реализовали. Из-за чего? Даже и не знаю: возможно, где-то была нехватка мастерства, где-то недоработали на тренировках… Но такие команды, как «Шахтер», должны всегда использовать моменты, забивать и побеждать. Анализ матча по горячим следам еще не проводили, но, конечно же, сейчас у нас априори не может быть хорошего настроения – мы теряем очки! Тем более в концовке чемпионата, тогда, когда каждая игра – за золото или серебро национального первенства.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Наставник Довбика и Цыганкова может возглавить легендарный клуб АПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 00:46 0
Наставник Довбика и Цыганкова может возглавить легендарный клуб АПЛ

Мичел может стать преемником Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alexandr Merzhvinsky
Сколько помню Шахтёр при румыне Луческу, команда проповедует не только атакующий футбол, но жёсткий, безжалостный и часто жестокий! Погоду в команде делает тренер, при поддержке хозяина команды... Так вот, жестокие подкаты, удары сзади, удары локтями в борьбе за верховые мячи, блокировки, стали возможны при попустительстве судей, почему-то принявших догму позволяющую сильному сопернику (Шахтёру), нарушать правила и травмировать игроков других команд. Отложенные штрафы это больное место в украинском судейском корпусе, и порой, не применяется должным образом. Нарушение в игровом эпизоде одним игроком дважды, карается одной жёлтой карточкой, что непозволительно! Игрок сбил одного игрока соперника, а затем ударил сзади по ногам другого игрока, забравшего у него мяч, но судья показал нарушителю только одну жёлтую карточку, оставив без наказания одно из двух нарушений. Иногда, отложенный штраф применяют для психологического воздействия на одну из команд, поступая однобоко, вызывая таким решением взрыв ненужных, дополнительных эмоций, что мешает честной, бескомпромиссной игре. Команда Шахтёр, это сильная, но странная команда в Украине, имеющая искусственный иммунитет защиты со стороны судейского корпуса. Когда игроки Шахтёра допускают нарушение, то в отличии от других команд, за такое же нарушение, Шахтёр "прощают", или относят эпизод игры с нарушением к непонятным, незамеченным и т.д. Другими словами, если судьи "тянут за уши" какую либо команду, зрителям это заметно! Это лицемерство вызывает у болельщиков негодование, и гнев! Это ли преследует кодекс чести спорта? По моему мнению, такое судейство порождает вражду, нагнетание остроты отношений в обществе граждан Украины.
KIEWADIM
путен введи вайска!
______________________________________________
П.С. простите, не сдержался ;)
Dnipro
ой кто кто, а игроку кротов об грубой игре лучше промолчать, как минимум ваша дашка и адриано своей грубой подлостью должны были играть одну игру через две, но вас судьи предпочитают "не замечать"
hammurapi77
....и тут политика....наверно Кривцов метит в парламент ДНР...началась предвыборная компания
vadya-metal (Greece)
По ходу это "лицо" не обремененное интеллектом из дэнэрастии аккуратный технарь и майстэр шкиряное кули, раз такое заявляет
Йоссар'ян
Ахмэтка и Лучэска: против нас на западе играют грубо и ж0рстко!...
НЕ ЛЮБЯТ нас западенци!... ВСЕГДА норовят обидеть. Последняя такая "обида", т.е. потеря очков, была полтора года назад, с помощью мальчиков, не подававших мячи (ну, прям как сегодня на 69-й минуте Луческу самому "пришлось" мячик на позицию устанавливать!... )
-- молодой коллектив карпативцив Севидова так обидел румына, что тот руки ему ДЕМОНСТРАТИВНО не только после матча не подал, а даже злопамятно предпочел убежать от этого через полгода в Донецке! А ведь после того чемпионата, когда "Дамбазз" уклонился от этого благородного ритуала, Дамбазз и перестал быть родной домивкой для румына, каталы и все они с тех пор кочуют... Символично, знаете ли!..
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
Прям приходит на ум, как выразился Ракицкий (правда, после победного матча во Львове два года назад): "Нормальный был матч, как обычно мы играем с западЭнской командой!"...
Смотрим, сколько карточек желтых в сегодняшнем матче ФК Шахрай "огреб" : четыре.
ЧЕТЫРЕ!!!! Показательна "неравнодушность" Фреда на 89-й мин. (!), затеявшего пшэпыханку на ровном месте, но почему-то тогда вкупе с Бабатунде по карточке награжденных...
И - на контрасте, матч с Зарей, предварительно "оскопленной" запретом выступать арендовцам.
В том матче -- НИОДНОЙ карточки не было показано!!! обеим командам ни одной!
Сегодня ДЕСЯТЬ на двоих, а там ниодной! И судья еще помогать там , с Зарей, "вынужден" был -- поначалу проигрывали 0:1, он им дал переиграть время компенсированное к первому тайму на 20 секунд, в которые КАК раз и был забит гол ("бревно" Кривцов "умудрился"..), а вначале второго тайма там явный был пенальти - Кучер завалил игрока Зари, прорвавшегося к воротам!
Тут уже судья "запрятал свою совесть" в дальний конец, прикрыл глазки, а Заря после этого уже и перестала даже для блезиру сопротивляться, "образцово-показательно", традиционно--СХИДНЯКОВСКИ "раздвинули ноги" пред ахмэтовцами! Я имею ввиду, что при голах в ворота Зари поразительное "равнодушие" и благостность проявили как раз ОПЫТНЫЕ игроки Зари, а не молодежь, вынуденно заменявшая "арендовцев" - Пилявский, Вернидуб, Билый и др.
Footballboy
КРИВЦОВ: «Волынь, как и все западные команды, играла грубо»
-------------------------------------------------
Не игроку Шахтера об этом говорить. Чего только стоят ваши удары жопой с разгона, на которые судьи почему-то закрывают глаза.
Йоссар'ян
"– Сегодня «Волынь» играла так, как всегда действуют западные команды – очень жестко и грубо. "
========================
Этот "супер-защитник" никак не отошел от матча в Мюнхене???....
Бривцов--"Бревцов"!, твоим ляпам несть числа, вот и сегодня руками мяч панически схватил, хотя повтор показывает, что не должен был он составить для тебя невообразимую сложность!...
Но уже сам в себя неверит, после многочисленных срезок, обрезок, просчетов и промахов...
И это с НАШИМИ командами, а что бывает с "западными"... О, там бывает 0:7, или хотя бы без таких позорных счетов, НО (!) неспособность очаровать их чарами ДамбазАхмэт арены, и "пролетейшэн"даже от таких грандов (при этом, ЗАПАДНЫХ команд), как Виктория Пльзень, Лилль, Фулхэм, Тимишоара, Атлетико Бильбао.
thebestfarmer
так ти у волейбол грав
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Bandera.Lviv
а ДНРівські команди, як грають, валяючись по полю від ВІТРУ за яасів ОВОЧА!