Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 мая 2015, 08:07
921
0

Иван ОРДЕЦ: «Волынь хорошо настраивается на лидеров»

Защитник «Шахтера» поделился мнением о ближайшем сопернике

| Обновлено 04 мая 2015, 08:07
921
0
Иван ОРДЕЦ: «Волынь хорошо настраивается на лидеров»

 – Иван, «Волынь» набрала одно очко в четырех последних матчах. Лучане заждались побед. Ожидаешь, что они будут идти в атаку или все же сделают акцент на закрытом футболе, как большинство команд в матчах с «Шахтером»?
– Сложно сказать. Так или иначе, «Волынь» играет очень цепко, напористо. Мы анализировали их матч с «Динамо». Лучане действительно хорошо выглядели, большую часть встречи держали киевлян в напряжении. Так что поединок предстоит очень непростой.
 
– Лучане пропустили 37 мячей в нынешнем чемпионате. У них проблемы в обороне?
– Да, пропускают они много, но на это не стоит делать скидку. Тем более «Волынь» всегда очень хорошо настраивается на лидеров чемпионата.  
 
– В одном из недавних интервью Виталий Кварцяный отмечал, что пытается поменять тактику своей команды. Ты заметил какие-то изменения в их игре?
– Честно говоря, так пристально за ними не наблюдал. Поединок с «Динамо» лучане провели организованно, очень хорошо прессинговали. Порой киевляне не знали, что делать. Возможно, команде Кварцяного в том матче не хватило везения. Пропустили мяч, второй, а затем посыпались.
 
– Матч первого круга стал самым результативным в истории противостояния «Шахтера» с «Волынью». Мощная, цепкая защита лучан тогда пропустила 6 мячей. Считаешь это исключением из правил?
– Наверное, да. Начало той встречи складывалось для нас не очень хорошо, но, после того как мы забили быстрые мячи, «Волынь» дала слабину. Если удастся в понедельник провести быстрый гол, то нам наверняка будет намного легче играть с ними.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.