Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 апреля 2015, 22:01
2136
0

Донецкий Металлург привыкает к резкой смене климата

Подопечные Владимира Пятенко продолжают подготовку к матчу с луганской «Зарей»

| Обновлено 28 апреля 2015, 22:01
2136
0
Донецкий Металлург привыкает к резкой смене климата
metallurg.donetsk.ua

После двух выходных дней сегодня футболисты донецкого «Металлурга» собрались в Киеве для того, чтобы начать подготовку к выездному матчу с луганской «Зарей».

Перед тренировкой наставник команды Владимир Пятенко поздравил с Днем рождения сегодняшнего именинника Александра Насонова, а также многолетнего администратора команды Романа Самохина. Он был именинником 26-го апреля.

Вечерняя тренировка прошла на изумрудном газоне поселка Ворзель, что поблизу Бучи. На этом поле наша команда тренировалась осенью. Газон, что и говорить – здесь просто отличный. Вообще тренировка в Ворзеле началась в 17:00, а столбик термометра, в тени, показывал, + 25 градусов. К резкой смене климата еще необходимо привыкнуть.

Скажем, что в тренировке принимал участие защитник Денис Голайдо, а также тренерский штаб задействовал голкипера «молодежки» Вадима Дмитроченко. Также в строю и Эдуард Соболь. Напомним, он пропустил игру с «Черноморцем».

Занятие было интересным. Пробежка, разминка, отработка различных комбинаций. Все завершилось проведением однокругового турнира четырех команд. Играли на маленькие ворота. Полевым игрокам можно было делать не более трех касаний, а забивать голы можно было только в одно касание. Победителем стала команда в желтых манишках во главе с Панькивым и Макридисом. Ребята выиграли все три поединка.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.