Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 апреля 2015, 20:34
1031
0

РОДЖЕРС: «В 9-ти из 10-ти случаев мы такие матчи выигрываем»

Главный тренер «Ливерпуля» - о матче с «Вест Бромвичем»

| Обновлено 25 апреля 2015, 20:34
1031
0
РОДЖЕРС: «В 9-ти из 10-ти случаев мы такие матчи выигрываем»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс похвалил свою команду за выдающуюся игру в выездном противостоянии с «Вест Бромвичем».

Первый тайм субботнего матча Премьер-Лиги на «Хоторнс» сопровождался отсутствием ударов в створ и тотальным контролем мяча в исполнении «красных». Моменты «Ливерпуль» стал создавать лишь после перерыва, но этого оказалось недостаточно, чтобы открыть счет - 0:0.

По словам Роджерса, он доволен всем, кроме реализации моментов. Обычно, как утверждает Брендан, его команда побеждает в девяти случаях из 10, демонстрируя такую игру.

«Мы создавали моменты, и единственная наша беда состояла в том, то мы не использовали их, однако с этой проблемой мы сталкиваемся на протяжении всего сезона. Думаю, игроки проявили себя выдающимся образом, демонстрируя свою смелость и желание играть с мячом. Сегодня команда была великолепна».

«У нас есть матч в запасе, который нужно выиграть и продолжить борьбу. Когда мы играем таким образом, как сегодня, мы добиваемся побед в девяти случаях из 10. Мы используем уверенность от этого для матча в середине недели».

«Мы зависимы от других команд, но мы должны думать только о самих себе, и в этом состоит наш план», - цитирует Роджерса BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.