Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
488
0

Максим Шацких сыграет на Кубке Азии

А пока готовится с клубом

Нападающий «Динамо» и сборной Узбекистана Максим Шацких примет участие в турнире Кубок Азии-2007. Главный тренер сборной Узбекистана Рауф Инилеев рассчитывает на динамовца и считает его главной ударной силой своей команды.

Руководство «Динамо» и сборной Узбекистана пришли к компромиссному соглашению, согласно которому Шацких предсезонную подготовку пройдет в составе клуба. Дело в том, что первый матч главного турнира Азиатского континента Максим пропустит - в последней игре против Катара нападающий получил красную карточку.

В настоящий момент сборная Узбекистана проводит завершающий этап подготовки в Корее, в рамках которого проведет два товарищеских матча со сборными Ирака (2 июля) и республики Корея (5 июля). 6-го июля узбеки вылетят в Малайзию, где с 7-го по 29-е июля будет проходить Кубок Азии.

В групповом турнире Узбекистан сыграет со сборными Ирана (11 июля), Малайзии (14 июля) и Китая (18 июля). Лучшие две команды группы выходят в четвертьфинал, далее турнир проходит по олимпийской системе.

В настоящий момент Максим Шацких вместе с «Динамо» тренируется на сборе в Австрии, а в расположение сборной прибудет к началу турнира.

ФК «Динамо» Киев

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.