Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
694
0

Брат Гильмуллина: Ленара убили

Что всё-таки послужило причиной смерти российского футболиста?

Брат Гильмуллина: Ленара убили

Родные защитника «Рубина» Ленара Гильмуллина, скончавшегося 22 июня от черепно-мозговых травм, полученных при невыясненных обстоятельствах, выдвинули свою версию его смерти.

«Его убили, – заявил старший брат футболиста Ильдар Гильмуллин. – Он попал в аварию и ничего не сломал? Руки, ноги - целые. А вы посмотрите одежду, в какой Ленара нашли утром в понедельник».

Мать Ленара Гильмуллина показала, что на шортах и легкой куртке без воротника, по всей спине и сзади на белых плавках протянулся ярко выраженный грязно-зеленый след.

«Нашли Ленара на обочине разделительной полосы, где никаких следов от мотоцикла, и в помине не было, – добавил Ильдар Гильмуллин. – Документов при Ленаре не было, телефон исчез… Ключ с золотым брелком не забрали, деньги тоже нашлись, 34 тысячи. Но у него в тот день их было с собой гораздо больше... Техпаспорт на новый автомобиль Ленара тоже нигде не можем найти Следователь говорит, что Ленара обнаружили двое парней, после чего остановили машину, чтобы шофер вызвал «скорую». Вроде эти двое видели, как Ленар упал с мотоцикла. Но где эти очевидцы, куда пропали?».

Газета.Ru

Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.