Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 апреля 2015, 19:42
12513
49

Арбитру матча Динамо — Заря сожгли автомобиль

Ярослав Козык после игры получал угрозы за то, что не поставил в пользу «Динамо» пенальти

| Обновлено 24 апреля 2015, 19:42
12513
49
Арбитру матча Динамо — Заря сожгли автомобиль
Арбитру из Мукачево Ярославу Козыку через пару дней после того, как он обслуживал поединок «Динамо» — «Заря», под окнами дома сожгли автомобиль.
 
Сообщается, что после встречи неизвестные по телефону угрожали Козыку за то, что он не поставил в пользу «Динамо» пенальти.
 
Напомним, поединок между «Динамо» и «Зарей» завершился ничьей — 2:2.
 
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Они готовы. В сборной Украины оценили Трубина, Бущана и Ризныка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:10 1
Они готовы. В сборной Украины оценили Трубина, Бущана и Ризныка

Худжамов уверен, что любой из них готов заменить Лунина

С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 06:30 15
С кем сыграет Лунин? Определена вторая полуфинальная пара Лиги чемпионов

В полуфиналах ЛЧ встретятся: Боруссия Д – ПСЖ, Бавария – Реал

Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
Footballboy, 25.04.2015 12:29
Ну сегодня ты мне написал, а я люблю постебаться над такими, как ты
Так ШО или терпи, или сам иди на...
toli0808
Footballboy, 25.04.2015 12:21
С чем ты у меня ассоциируешься я пытаюсь не писать...
Поэтому попросил тебя подбирать нормальные слова.
toli0808
Footballboy, 25.04.2015 11:48
Судя по твоей писанине, как раз ты даже спишь с унитазом и кроме как про туалет ничего написать не можешь...
Так что лучше молчи...
makas11
админы куда вы смотрите? прямой призыв к насилию и одобрение убийства на вашем сайте)))))банте его по железу пусть идет убивать . но без пользователей))))
makas11
ахахахаха европа епть реально допрыгались. завтра судью в наручниках на поле выведут в динамовской футболке позорище.
Hawkins
Витя, вернись!
xyst78
шестерка шуфрича
Slayd_yar
совпадение? не думаю
toli0808
Footballboy, 24.04.2015 23:49
Толян Унитазный долго ходил беременным, и наконец родил шедевр, на самом деле выкидыш, как и его автор
-------------------------------------------------------
УниКАЛЬНЫЙ подбор слов , особенно, когда на ответ мозг не сосредотачивается
"сосредотачивается" - не означает, что мозг должен начинать оттачиваться только со среды
jer0m
Дебилоиды,онижедети,всякие Нарнии,банки грабят-их прощают,гаишников убили-ничего,отпустили...За заслуги перед майданом ёпт!Вот она страна мечты,где каждый второй идиот в балаклаве-активист и патриот и всё ему можно!
toli0808
Footballboy, 24.04.2015 23:26
Мне НАСРАТЬ кому ты подмахнул и под кого прогнулся
Твоя ничтожная писанина отдаёт блевотиной.....
ПОДБИРАЙ СЛОВА и, может быть, к тебе будут не так хреново относиться
Dron
Самое смешное, что автомобиль арбитра сожгли перед матчем Зари с Шахтером
toli0808
Footballboy, 24.04.2015 23:06
Если бы болельщики были такими мстительными, то Годуляна с Ваксом уж точно бы закопали вместе с их машинами.
-----------------------------------------------------------------
Согласен!
Причём рядом с твоей, Кочетова, Решко и пр. могилами...
Footballboy
А если серьезно, то кто фиксировал факт угрозы? Или это со слов того же Козыка? Если бы болельщики были такими мстительными, то Годуляна с Ваксом уж точно бы закопали вместе с их машинами.
valushko
ты смотри какой рузьке мир обидчивый))))) минусуют за правду! ха-ха
pashinho
бред сивой кобылы
valushko
как-то много совкодрочеров и ватников на этом сайте. у них перерыв между мастур..ацией на путина и сталина - и они сразу сюда))))).
carlhorst
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
n11
А совкам и апалченцам демократия вечно виновата да ненавистный Киев. Отморозки сожгли машину? Так милиция пусть разбирается.
Footballboy
А мож это хозяин стоянки сжег за то, шо Козык жлобился ставить на стоянку, а оставлял у дома.