Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2015, 13:21
2488
8

ШУФРИЧ: «Любое изменение формата УПЛ можно оспорить в УЕФА»

Вице-президент «Говерлы» уверен, что его клуб останется в Премьер-лиге

| Обновлено 21 апреля 2015, 13:21
2488
8
ШУФРИЧ: «Любое изменение формата УПЛ можно оспорить в УЕФА»

Вице-президент «Говерлы» Александр Шуфрич в эфире ТК Футбол заявил, что ужгородский клуб должен выступать в УПЛ, несмотря на возможные изменения формата чемпионата:

«Мы начинали чемпионат с того, что если займем место, выше 14-го, то в следующем году будем выступать в УПЛ. Никто не может отобрать это право. Любое изменение формата чемпионата может быть оспорено в УЕФА, ФИФА и других инстанциях. Мы начинали чемпионат по одному регламенту, если мы меняем формат, то можем сделать это только через один год, а не в следующем сезоне.

Нас уже много шантажировали и снятием очков, и не допуском к чемпионату, и дисквалификацией стадиона, но мы играли в Премьер-лиге, с нас не сняли очков и мы едем вперед»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
micha(ZAKARPATTJA)
Я теж не долюблюю Шуфричів, але, що він не так тепер говорить?
anro87
Футбольне керівництво спочатку повинно проявити принциповість (як до КАРПАТ), і все-таки зняти з Говерли та інших клубів відповідну кількість очок, а в кінці сезону ми подивимось - хто і на якому місці
DKTheBest
А об чем спор? О том, что Шуфрич плохой или о том, что форму чемпионата менять надо?
Я, лично, не вижу никакого смысла менять формат. Для того, что-бы изменить формат надо иметь образец такого формата. Вот, скажите мне где формат, предлагаемый Кротами успешен? В какой стране? Или через год-два этот формат станет посмешищем во-всем мире? Почему украинские клубы довольно успешно из года в год играют в Европе, если чемпионат никакой?
Почему Будулай не предложит румынам поменять формат чемпионата? Зрителей у них на матчи ходит меньше чем в Украине и команды слабее?
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
viktor.v1977
Вот к у тебя Клоуна будет Спрашивать???????????????Если Фифа и Уефа возьмутся за этот недоклуб да простят меня Болельщики Закарпатья,а его уже эти "Делки" превратили в такой,то Клуб будет играть максимум это Чемпионат Области!!!!!!!!!!Там вспомнят всё и Долги и прочие Грехи!!!!!!!!!!!Опять Шоу в исполнении Шуфрича младшего,думает за эту Вонь кто нибудь Заплатит,или Аттестат Продлят!!!!!!!! Х...в рот и Два в Уме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!