Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 апреля 2015, 15:52
5521
1

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ребров не будет сдаваться»

Экс-нападающий «Динамо» - об игре киевлян против «Фиорентины»

| Обновлено 18 апреля 2015, 15:52
5521
1
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Ребров не будет сдаваться»

Экс-нападающий «Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал игру своей бывшей команды в четвертьфинале Лиги Европы против «Фиорентины» (1:1).

О «Динамо»

«В целом зрители увидели сбалансированный поединок. Хотя обе команды продемонстрировали совершенно разный футбол. У «Динамо» чувствовалось напряжение и нервозность. Я не могу объяснить большое количество ошибок в простых ситуациях. Особенно они отчетливо были видны в начале матча. Думаю, что подопечные Сергея Реброва были не в состоянии играть в свою привычную атакующую игру. В этом большая заслуга «Фиорентины», которая не позволила киевлянам разгуляться у своих ворот. Также отмечу хорошую реализацию моментов со стороны «Фиалок». Они старались действовать очень внимательно.

О Монтелле

Конечно же ничейный результат больше на руку Винченцо Монтелле. Уверен, что он хорошо изучил сильные и слабые стороны «Динамо». Винченцо сумел настроить своих подопечных на эту встречу. Матч против «Эвертона», в котором киевляне разгромили соперника со счетом 5:2, пожалуй, является лучшим в сезоне. Потому что, команда, которую построил Ребров имеет хорошую атакующую мощь. Однако этого не всегда бывает достаточно. Есть соперники, которые не позволяют показывать свой футбол. В этот вечер, Монтелла был очень хорош.

О Реброве

Уверен, что Ребров не будет сдаваться. Ничего еще не потеряно. Правда ничейный итог противостояния больше выгоден «Фиорентине». Впрочем, «Динамо» сейчас получше знает своего соперника, и Ребров попробует достигнуть необходимого результата во Флоренции. Однако сделать это будет необычайно сложно.

О Ярмоленко

Безусловно Андрей Ярмоленко хороший игрок. Но в матче с «Фиорентиной» он был незаметен на поле. Он нуждается в пространстве, но игроки итальянской команды его полностью лишили маневра. Он любит смещаться с правого фланга в центр и наносить удары по воротам, но в этот раз защитники «Виоллы» не позволили ему этого делать. Этот трюк получился у Ярмоленко всего лишь один раз…

О Салахе

Я был действительно удивлен. Он имеет огромный потенциал. На протяжении 30 минут он играл просто фантастически: его ускорения просто невероятны, - приводит слова Шевченко goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.

 

Источник Footboom
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
winger_ua
Э-э-э.... Иди играй в гольф, Андрюшка! Или болячку от оролевской подхваченную еще не залечил?