Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 апреля 2015, 13:07
1665
0

Ультрас Кальяри напали на футболистов клуба

Визит фанатов на клубную базу закончился стычкой

| Обновлено 18 апреля 2015, 13:07
1665
0
Ультрас Кальяри напали на футболистов клуба
forzaitalianfootball.com, Никола Мурру

Ультрас «Кальяри», недовольные результатами команды, пробрались на базу клуба и вступили в конфликт с находившимися там игроками.

Около 30-ти фанатов «Кальяри» в пятницу днем перелезли через забор тренировочной базы клуба в момент, когда команда обедала.

Ультрас подошли к игрокам, чтобы высказать свое неудовольствие игрой команды в последнее время. Команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея всего 21 очко в активе.

Ситуация накалилась после того, как некоторые игроки повернулись к фанатам спиной. Это вызвало раздражение у тиффози, и они применили силу. Пощечину получил 20-летний защитник Никола Мурру, также досталось еще нескольким игрокам. В конфликт оказались втянуты тренеры и персонал «Кальяри».

Стычка продолжалась около 20-ти минут, после чего фанаты покинули территорию базы. Но игроки «Кальяри» были настолько шокированы, что главный тренер команды Зденек Земан был вынужден отменить субботнюю тренировку.

Впрочем, президент «Кальяри» Томмазо Жюлини отрицает физический контакт ультрас и футболистов. «Это было тяжелое противостояние, но обошлось без насилия», заявил Жюлини.

Следующий матч в Серии А «Кальяри» проведет 19-го апреля, когда дом примет «Наполи».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.