Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 апреля 2015, 01:19
19649
29

Сергей РЕБРОВ: «У нас есть еще 90 минут»

Пресс-конференция главного тренера «Динамо» после матча 1/4 финала ЛЕ против «Фиорентины»

| Обновлено 17 апреля 2015, 01:19
19649
29
Сергей РЕБРОВ: «У нас есть еще 90 минут»

Тяжелая игра, как и все матчи в Лиге Европы. И сейчас четвертьфинал, мы все понимаем, против какой команды мы играем.  Если бы после первого тайма сказали, что счет будет  1:1, то этот  результат был бы справедливым. В первом тайме «Фиорентина» создала достаточно моментов, были моменты и у нас. Во втором тайме мы могли забивать на контраатаках. Но игра закончилась сейчас так.  У нас есть вторая игра, сейчас ребята расстроены, но все понимают, что завтра будет новый день. Будем готовиться, чтобы пройти эту команду.

- Вы часто подзывали Сидорчука, что –то ему подсказывая, а после сделали две замены игроков середины поля, с чем это связано?
- У «Фиорентины» в середине поля очень качественные игроки, важно было перекрыть середину поля. Я всегда подсказывал и Виталику, и Сергею, чтобы не уходили из центра, потому что «Фиорентина» опасна своими прорезающими передачами в середине поля. И подсказывал, потому что Сергей очень любит заигрываться, идти в атаку, и теряет иногда позицию. После первого тайма  Виталик сказал, что у него болит спина. Мы понимали, что основная нагрузка на игроках середины поля, и те замены, которые мы сделали,  вынужденные. Ребята отдали все силы борьбе и сложно их чем-то упрекнуть.

- Знаете ли вы уже, что с Антунешем?
- Я пока не знаю, завтра он пройдет МРТ и мы будем знать, насколько серьезное повреждение.

- Что с физическим состоянием команды? Ярмоленко и Ленс уже не могли сделать рывок?
- Мы сегодня играли против качественной команды, таких игр в чемпионате Украины очень мало. Посмотрите на средний возраст нашей команды, есть ребята 20-21 лет.  Когда мы потеряли инициативу в игре, с такой командой, как «Фиорентина», и в психологическом плане немного устали. В конце матча ребята немного устали. Ленс пропусти больше трех недель, он только входит в форму, но по отдаче к нему претензий нет. Ярмоленко сделал все, что мог, да, он терял много мячей, но он старался, работал на команду, как и все остальные.

- Насколько повлияла на игру замена Антунеша, ведь в начале игры он не успевал за Салахом?
- Да, замена не только из-за травмы, мы видели, что Салах его обыгрывает. Но нужно посмотреть игру и поговорить с самим игроком, что было не так, возможно не хватало свежести. Конечно, неприятно менять игрока уже в первом тайме. Эту замену можно было использовать уже во второй половине игры, когда она была нужнее. Но мы справились, оборонялись всей командой. Обидно пропускать этот гол, но ничего еще есть 90 минут.

События матча

90’ +2
ГОЛ из 36-го сектора забил Хума Бабакар (Фиорентина). Навес справа, Бабакар выиграл воздух у Хачериди, сам же развернулся и в падении через себя с линии вратарской пробил мимо Шовковского!
36’
ГОООООООЛ из 34-го сектора забил Джермейн Ленс (Динамо Киев). Получил мяч от Буяльского сместился слева в центр и пробил - мяч после рикошета от ноги защитника "Нырнул" в ворота по неожиданной траектории!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dk_best
Непонятно почему, но это - жуть! Дежавю по юриюпадловичу!! Нету ничего (уже практически третью игру подряд): не то, что скорости - даже быстрых перемещений; не то что комбинаций - даже элементарного взаимопонимания, не то чтобы спортивной злости - элементарных эмоций!!! Понятно, что у всех бывает спад, но последние две недели это даже не спад - это развал! Очень жаль Реброва - он единственный переживал, нервничал... Но видимо уже и он не полностью владеет ситуацией в команде. Команда всеми силами старалась невыиграть у итальянцев, но несмотря на это и сами итальянцы были не в состоянии выиграть... С таким настроем и нежеланием в Италию лучше не ехать, хотя бы потому, что игра забудется (если это можно будет назвать игрой), а результат останется навсегда... Конечно трудно в теперешние времена думать только о футболе, но игроки не имеют права так относиться к своей работе - на них смотрел полный стадион и вся страна на экранах телевизоров! Их (игроков) благосостояние даже приблизительно нельзя сравнивать с миллионами болельщиков, которые за них болеют, поддерживают и в большой степени имеют чуть ли не единственную радость от побед любимого клуба! И вот эти "мегазвезды" имеют совесть просто наплевать в души своих поклонников своим отношением... У кого есть совесть и самолюбие - должно быть стыдно! Но с динамовцами это уже входит в привычку, хотя и нету уже "подстрекателей али с милей"...Проходят годы, меняются люди, а привычки почему остаются неизменными...
vitalitzu
ответный матч чем то напоминает встречу прошлую с Валенсией, когда дома сыграли 0-0, а в гостях уже похоронили ДК... но тогда Кравец спас да и сейчас нужно верить в команду, а не как только не так сыграли срач тут устроили спецы грёбанные, ставайте тренерами или в проф футбол пистуйте и там покажите как надо играть, а не свою тупизну тут писать
zht
Такое впечатление что тут заголовок как Фиорентина лихо обыграла Динамо
Ігор Ярославович
maslya, віримо у команду!!чекаємо прийнятного результату для подолання бар'єру!!!всі нитіки в сад!!!
ua_box
«У нас было 90 минут»!!команда сыграла по принципу – бей вперед, а атака там пойдёт....с перепугу забили с рикошетом,а второй тайм на отбой куда попало....и получили на 92.С таким принципом игры ДК дальше пройдут Фиалки.
yuravk
"но ничего еще есть 90 минут." - а чи не останні ці 90 хв. у цьому єврокубку, пане Ребров?! Як вболівальнику, хочеться вірити у краще, але щось не дуже віриться після матчу в Києві, де Динамо майже не було видно...
Dron
С такой дырявой обороной играть на удержание счета малоперспективно.
Замена Антунеша на Виду была логичной, Вида в защите на порядок лучше.
Заменить Буяльского на Чумака? Хз, хз... Они друг друга стоят. Может, лучше было опытного Гусева выпустить?
Совсем непонятна замена Сидорчука на Беланду, если собирались играть на удержание счета. Беланда в защите ноль, да и в нападении тоже. Статист. Лучше бы Теодорчика на Кравца заменили.
И совсем непонятно, почему "будущее украинского футбола" не может отбегать два тайма? Дистрофики? Спины болят? В Динамо-2, и там, на расслабончике, пешочком по полю... А в основе с такой подготовкой делать нечего.
Olezha74
Був на стадіоні, ніякої аж такої ганьби не побачив. Була слаба, повільна і тому невдала гра команди - ймовірно, або психологічно перегоріли, або фізуха підвела, а скорше - і те, і інше. Ну і тут Ребров помилився зі стратегією на гру - обрав закриту (в його розумінні) модель, бо боявся фіалок.
Враховуючи, що Ребров - тренер починаючий, але думаючий і не боїться експериментів з підключенням молоді - нам залишається тільки вірити в нього і в команду і підтримувати їх.
ua_box
Радует только одно,как качественно команда Уная Эмери опустила на своё место ватников газпромовских...
supergrass
Просто Фіорентина грала краще Динамо протягом 93 хвилин. ДК повезло що забили гол.
Навіть страшно подумати що Фіорентина буде робити з Динамо у Флоренціїї.
Ми ж бачимо як кияни грають на виїзді.
Slavic Vasko
Беручи до уваги що це Фіорентина, Динамо грало добре...беріть до уваги що команда грає як дозволяє суперник...у нас все рівно кращий стан оборони ніж тоді коли був Блохін тренер... Салах, Гомез...це ігроки топ рівня...
Все рівно Динамо грає дуже добре... Від мене претензії до Ленса (він дуже часто випадав з гри) та Ярмоленко (всі вже знають як він грає та він дуже часто втрачав мяч).
maslya
Мля налитіли розумники. У нових тренерів які приходять до керма протягом року, ще як такий результат не вимагають . А тут вам людина дарує футбольне свято , організувавши команду, яка рік тому була 4 в ЧемпУк .А зараз тльки одна з двох в Україні грає в 3 турнірах одночасно. Зараз Сидорчук,Чумак, Калітка, Рибалка, Бурда, Макаренко, Буяльскій , і доречі Михайличенко який нещодавно грав Українські гравці в Динамо до 25 років. Заспокойте свою істерику . Ви схожі на прибиральницю яка щойно помила підлогу , а по ній пройшлися у брудному взутті. Подякуйте що у вас є можливість досі дивитись футбол в єврокубках за участю Динамо.
Bandera.Lviv
це була команда пристойного рівня. ще зарано вимагати від ДК іншої гри, іграли так,як позволив суперник
rno555
результат задовільний,хоча могло бути і гірше,думаю команда тепер може реально оцінити свої сили,після багаточисельного хору- СЛАВСЯ -Ребров людина мисляча і вірю що детально розбереться чому так-чому так багато програних єдиноборств, звідки заторможеність і т д -Рибалка супер- признаю
elazar
После первой игры с Эвертоном,тоже говорили-позор и т.д.Однако собрались+повезло.В Италии будет очень не легко,но шансы есть
wado1976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
airwolf77
собери Серёга,команду,как на последний бой,иначе в ответке - влёт!
ramses-3
Ожидал лучшего.Но есть вторая игра,хотя шансы минимальные.
OnlyKyev1927
А мне вообще это стадо в обороне не понравилось.. из-за удержания и пропустили как всегда. В атаке Динамо лучше играет чем в обороне.