4950
4

Хосеп ГВАРДИОЛА: «Старт Порту нас не удивил»

Наставник «Баварии» прокомментировал поражение в матче с «Порту»

Наставник  «Баварии» поделился эмоциями от результата первого четвертьфинального матча с «Порту».

- Это был типичный матч Лиги чемпионов. На десятой минуте мы проигрывали со счетом 0:2, и это, конечно, было не очень хорошо. Мы расстроены, но впереди шесть дней на подготовку к ответному матчу. Мы продолжим тренироваться, чтобы сыграть лучше. Гол Тьяго Алькантары является очень важным для нас, но не решающим.

Старт «Порту» нас не удивил. Я знал, что мы встречаемся с очень сильной командой, у которой отличная атака. Уровень этого матча отвечал самым высоким стандартам. Мы рады играть на такой стадии турнира. Джексон Мартинес - это топовый футболист. Каземиро и Эктор Эррера тоже выглядели отлично. В Лиге чемпионов ты должен играть идеально, чтобы побеждать. У нас не получилось, но за шесть дней мы постараемся подготовиться лучше.