Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2183
0

Луис ЭНРИКЕ: «ПСЖ может стать лучшей командой Европы»

Наставник «Барселоны» - о первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с ПСЖ

Луис ЭНРИКЕ: «ПСЖ может стать лучшей командой Европы»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал исход противостояния в выездном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ».

- Нашу игру можно охарактеризовать по-разному. Мы действовали внимательно, контролировали мяч, были надежны в обороне. Мы создали много опасных моментов и выглядели мощно. Надо постараться выиграть ответную встречу, в которой необходимо избежать ненужных сюрпризов.

Мы были убедительны во всех отношениях. Мы владели мячом большую часть встречи, как того и хотели, и при этом варьировали свои атаки. Луис Суарес силен физически и технически ловок, но я хочу подчеркнуть, что все футболисты были сегодня очень хороши. Когда мы так играем, одолеть нас безумно сложно.

Да, в ответной встрече у «ПСЖ» в строй вернутся те, что пропускали эту игру из-за дисквалификации. Матч будет сложным, тут нет сомнений. В футболе мы были свидетелями всех возможных сценариев, так что не допустим ошибки и не будем считать, что все кончено и путевка у нас в кармане. Наша цель будет той же, что всех встречах: победа.

Должен поздравить своих игроков. Мы добились очень важной победы и, на мой взгляд, заслуженной. Парижане пытались создать нам проблемы, а их гол был забит не без помощи удачи. Впрочем, в футболе такое случается.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.