Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 апреля 2015, 11:25
6724
18

Сборная Украины теряет позиции в рейтинге ФИФА

Команду Фоменко обошли Босния и Россия

| Обновлено 09 апреля 2015, 11:25
6724
18
Сборная Украины теряет позиции в рейтинге ФИФА

Сборная Украины потеряла две строчки в рейтинге сборных ФИФА. Подопечные Михаила Фоменко опустились на 33-ю позицию в мировом рейтинге, пропустив вперед команду Боснии и Герцеговины и России.

Продолжают лидировать чемпиона мира немцы, за ними идет команда Аргентины. На третью строчку поднялась сборная Бельгии, обошедшая команду Колумбии.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»
Футбол | 19 апреля 2024, 16:19 4
Мирон МАРКЕВИЧ: «Футболисты Карпат уже думают, что они стали великими»

Главный тренер львовской команды – о поражению от «Ингульца»

Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию
Футбол | 18 апреля 2024, 21:20 1
Тренер сборной Украины оценил игру Лунина и слухи про переход в Баварию

Рустам Худжамов высказался о последних успехах кипера сборной Украины

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
keshmann
Фоме привет...
Dron
killa777 09.04.2015 13:16
______________________
Эти чмошники обделывают штаны от счастья что благодаря техническому поражению Черногории поднялись в рейтинге.
killa777
Ребята, идите нах... на российские сайты, что вы здесь вообще делаете?
OM27
На данный момент, 2-я, 3-я и даже 4-я корзины при жеребьёвке отбора на ЧМ-2018 примерно равны (если со 2-й убрать Англию и Хорватию, то она не сильнее 4-й).
1-я: 1.Германия, 3.Бельгия, 6.Голландия, 7.Португалия, 9.Швейцария, 10.Испания, 11.Франция, 12.Румыния, 13.Италия.
2-я: 14.Англия, 17.Хорватия, 19.Чехия, 20.Словакия, 22.Уэльс, 24.Греция, 25.Австрия, 28.Дания, 29.Шотландия.
3-я: 31.Босния, 33.Украина, 35.Польша, 38.Исландия, 39.Швеция, 42.Северная Ирландия, 43.Венгрия, 44.Сербия, 46.Израиль.
4-я: 47.Словения, 52.Турция, 57.Албания, 62.Ирландия, 67.Болгария, 70-71.Норвегия, 70-71.Черногория, 77.Армения, 78.Финляндия.
bkmty77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
master
03.04.2015 14:36
Рейтинг УЕФА: Украина теряет пять позиций
Команда Михаила Фоменко обосновалась на 15-й строчке лучших сборных Европы
kusko, 03.04.2015 14:46
-6
Главное мы выше Параши
airwolf77, 03.04.2015 17:50
-2
Как же БЛАГОСТНО НА ДУШЕ - расея всё-таки ВПЕРДЕ ! Кудесники мяча...тьфу, лаптя...кривоногиЯ
теперь наверно всю эмаль на зубах сотрете.
vikman
какой ЧМ??!! какие корзины??!! а кто-то к москалям собирается??!!
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Спасибо Фоменко.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил