Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 апреля 2015, 12:46
2114
0

Шандор ВАРГА: «Ребров на своем месте, ему нужно расти»

Агент тренера «Динамо» уверен, что специалист пока не уйдет из киевского клуба

| Обновлено 08 апреля 2015, 12:46
2114
0
Шандор ВАРГА: «Ребров на своем месте, ему нужно расти»

Дальнейшее пребывание у руля киевского «Динамо» Сергея Реброва, похоже, сомнений не вызывает. Хотя... Успехи команды — лидерство в чемпионате Украины и выход в 1/4 Лиги Европы – наверняка привлекли к его персоне внимание западных клубов.

«Пока об этом рано говорить, – сказал нам агент Реброва Шандор Варга. – Конечно, все рады успешному началу работы Сергея. Но, повторюсь, рано говорить о нем как о состоявшемся тренере. В той же Англии не прошло незаметно то, что «Динамо» забило пять голов «Эвертону». Но это не означает, что сейчас все клубы хотят Реброва как тренера. Если «Динамо» станет чемпионом и снова будет обыгрывать в ЛЧ «Барселону», «Реал» и других грандов, конечно, это будет заявка на то, чтобы его заметили».

Год назад Игорь Суркис заключил с Ребровым трехлетний контракт. «Он будет продлеваться безо всяких обсуждений – если будет результат, – считает Варга. – Даже если, допустим, сейчас Сергею поступит предложение от «Тоттенхэма», он серьезно подумает, оставлять ли свой клуб, даже если в другом ему предложат в пять раз больше. Человек – на своем месте, просто ему надо расти».

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.