Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 апреля 2015, 09:15
8786
10

Артем ФРАНКОВ: «Дело Эжидио бразильцы затеяли не с бодуна»

Главный редактор журнала «Футбол» прокомментировал демарш игрока «Днепра»

| Обновлено 02 апреля 2015, 09:15
8786
10
Артем ФРАНКОВ: «Дело Эжидио бразильцы затеяли не с бодуна»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился мнением о деле бразильского защитника Эжидио, который разорвал контракт с «Днепром».

«По утверждению Эжидио, ему вообще ничего не платили в Днепре с самого подписания. Нынче правила ужесточены, насколько я понимаю. Но давайте просто дождемся результатов разборки - как минимум, обращение Днепра в палату по разрешению споров ФИФА покажет уверенность клуба в собственной правоте. Не думаю, что бразильцы все это затеяли совсем уж с бодуна - там, кажется, опытный юрист работал.

Предположу, что без специфики днепровского менеджмента там не обошлось. Дождемся суда или решения ФИФА», – написал Франков в свой конференции.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
1я выплата по трансферу должна была осуществится 1.04 .2015 согласно заключенному контракту. Никто ничего не потерял. Другой вопрос как игрок смог заключить 2!!!!!контракта о полном переходе в 2 клуба в рамках 1го трансферного окна!!!!Это запрешено правилами транферной политики ФИФА))))не знаю что там произошло с Эжидио и Днепром... Скорее всего он пришел и сказал что не хочет играть клуб встал в позу игрок уехал оставив юристу разбирать вопрос. Юрист раскрутил эту бучу с невыплатой . Кстати вчера опубликовывали список задолженностей Днепра перед футболистами согласно данным ПЛ Украины есть задолженности небольшие перед калиничем владом инкумом действует отложенный долг с дугласом в случае его преждевременного перехода и НИОДНОГО СЛОВА О ДОЛГЕ ЭЖИДИО)))) так что все это брехня юриста про долг.
SmaginuS
Скорее всего, ему наликом платили
ничего не подписывал, нигде не светился - пусть теперь Стеценко с Русолом расскажут, какого цвета чемодан с деньгами был и от какого бренда ))
Конечно, ничего смешного в этом нет, но Франков правильно говорит - платили бы нормально, он бы даже не дернулся.
spqr-te
Просто йому Колома давав бабки лєваком. А по документах нічого не йшло. Ежидіу взяв, а потім ще й контракт розірвав.. вот і все)))
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
halt13
А как по мне, то точно с "бодуна"! Нормальные юристы посоветовали бы разорвать контракт после 01.04.15