Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 01 апреля 2015, 20:31
1983
0

СТЕРЛИНГ: «Дело не в деньгах. Я просто хочу быть лучшим»

Полузащитник «Ливерпуля» рассказал о своих амбициях

| Обновлено 01 апреля 2015, 20:31
1983
0
СТЕРЛИНГ: «Дело не в деньгах. Я просто хочу быть лучшим»

Полузащитник «Ливерпуля» Рахим Стерлинг заявил, что задержка в переговорах по новому контракту с «красными» вызвана вовсе не требованиями по увеличению зарплаты.

Действующий контракт 20-летнего Стерлинга с «Ливерпулем» истекает через два с половиной года, однако Рахим отказывается продлевать соглашение, хотя мерсисайдский клуб, если верить главному тренеру Брендану Роджерсу, сделал «невероятное» предложение своему игроку.

Разногласия сторон немедленно привели к слухам об интересе к Стерлингу со стороны «Арсенала» и «Манчестер Сити». Впрочем, сам Рахим ясно дал понять, что дело не в деньгах - он просто сомневается в амбициях «Ливерпуля».

«Дело не в деньгах, совсем не в деньгах. Речь о победах, трофеях. Я не думаю об автомобилях, каких-то дорогих апартаментах, я просто хочу быть лучшим».

«Я не хочу, чтобы меня воспринимали 20-летним рвачом, жадиной. Я никогда не хотел, чтобы болельщики плохо обо мне думали, что я, мол, хочу зарабатывать как можно больше денег. Я хочу, чтобы они поняли, что это не так».

«Мне просто требуется время на раздумья, на размышления о том, чего я достиг в своей карьере до сих пор, куда мне нужно двигаться дальше и что мне стоит сделать, чтобы прибавить в профессиональном плане».

«Болельщики могут быть мной недовольны, но таков футбол, и ты должен спокойно относится к такого рода ситуациям. Я стараюсь выбросить все это из головы, и вот почему я попросил отложить переговоры до лета. В конце сезона мы сядем за стол переговоров и обсудим все с моими представителями и руководством клуба. Я это гарантирую».

«Когда я начинал свой футбольный путь в КПР, я и не мечтал, что мне представится такая возможность. Я благодарен за это «Ливерпулю», но прямо сейчас мне хотелось бы сосредоточиться на своей игре. Я хочу завершить сезон большой победой, и в Кубке Англии у нас есть такой шанс», - сообщил Стерлинг в интервью BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.