Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1085
0

Фелипе Андерсон мог оказаться в Роме

Бразильский футболист выбирал между «Лацио» и «Ромой»

Фелипе Андерсон мог оказаться в Роме
Помощник главного тренера донецкого «Шахтера» Антонио Карлос Заго рассказал любопытные подробности переезда бразильского полузащитника Фелипе Андерсона в чемпионат Италии.
 
Зимой 2013 года футболист перешел из «Сантоса» в «Лацио». Трансфер 19-плеймейкера молодежной сборной Бразилии обошелся римлянам в 7,5 миллиона евро.
 
«Сейчас я уже не помню, кто именно был директором в «Роме», но в Италии мало кто осмелится поверить в 18-летнего игрока, который успешно проявил себя в Бразилии. В этом и заключается проблема итальянского футбола – здесь не доверяют талантливой молодежи.
 
Я рекомендовал Фелипе Андерсона «Роме», мои футбольные друзья попросили высказать мнение об этом парне. Но затем я так и не получил никакого ответа. С тех пор прошло почти четыре года, и вот уже второй сезон он выступает в «Лацио», где ему предоставили шанс проявить себя. Фелипе суждено стать звездой сборной Бразилии», – заявил специалист, который в свою бытность футболистом провел в составе «Ромы» четыре сезона (1998/2002).
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.