Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 01 апреля 2015, 11:26
30942
51

Валерий ГАЗЗАЕВ: «Нужно вызвать Тимощука в Россию»

Экс-тренер киевского «Динамо» раскритиковал капитана сборной Украины

| Обновлено 01 апреля 2015, 11:26
30942
51
Валерий ГАЗЗАЕВ: «Нужно вызвать Тимощука в Россию»
Sport.ua, Валерий Газзаев

Бывший наставник московского ЦСКА, киевского «Динамо» и других клубов Валерий Газзаев в интервью журналистам выразил свою точку зрения о волне негодования поднятой местными СМИ, после того, как капитан сборной Украины посетил госпиталь с украинскими военными.

– Мы должны вектор наших отношений повернуть в другую сторону. Прилетел вчера из Еревана, где чествовали Хорена Оганесяна, выдающегося футболиста. Туда приехали грузины, армяне, украинцы, россияне. И я вам хочу сказать, что ни одного слова про политику не было сказано. Настолько тепло общались!

– Как может человек получать 4 миллиона евро от России и так встречаться с людьми?
– Его надо вызывать сюда, у него спросить. Не могу сказать, что он неправильно сделал. Он любит свою страну. Но такие заявления делать нельзя, если ты уважаешь страну, где получаешь деньги, – сказал Газзаев в эфире «Первого канала».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 48
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Robyn Bobyn
Пёс лучше бы рассказал о судьбе "Объединенного чемпионата" и как "Аланию" развалил с сынишкой))
Robyn Bobyn
Пёс лучше бы рассказал о судьбе "Объединенного чемпионата" и как "Аланию" развалил с сынишкой))
alexdnipro
Жалко что 28.10.1983.г.(матч Днепр-Д.м) у меня в руке было полу-гнилое яблоко такая-же гниль лезет по жизни у этого джигита русьня купила это позорище Кавказа.
komp-iigor
Россия многонациональная страна и многие сожалеют что живут при такой власти, которая зомбирует своих граждан. Россиянин и зомби путтина две противоположности, не на да всех под одну мерку. Украинцы с помощью Россиян смогут остановить вирус зомби-пу. Я за сражения на спортивных аренах и дружеское застолье после игр.
Андрій
Так згідний ! Таке саме х..й.....о! Як і путін ! Неможу писати його фамілії з валикої.
pasha240580
газзаев х..у..й..ло
A-68
Газзаев- мудагон !!!!!
Тайлер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pavekov
Кто сказал что футболист должен уважать страну в которой зарабатывает деньги. С ним контракт заключал клуб, а не страна. Если клуб считает что он как футболист как человек их неустраивает они вправе разорвать контракт. Вы хотите сказать что Капелло уважает россию?
Allar-M
Ну журнашлюхи любят из мухи слона раздувать в погоне за сенсацией и не только.
taras.1985
Спорт ЮА навіщо даєти провукативну новину і не банете руских неадикватів? сайт спортивний і коментарі мають бути спортивні хочуть політикувати на красну площу і скільки влізе,невже в росії нема спортивних сайтів?
мастер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Blueblood
shuller-den, 31.03.2015 23:12 ..................с каким бы флагом не ходил...[/quote]
Серьезно??????? А давай ты попробуешь взять украинский флаг и полчаса постоять на красной площади. Попробуй. Вот сделаешь, потом отпишись. Очень тебя прошу.
Одинокий волк
"Туда приехали грузины...украинцы...Настолько тепло общались!", - вот и будешь, дед Газай, держать ответ перед своими кукловодами кремлевскими на тему как так посмел тепло общаться с грузинами и украинцами. Тебе разве за это бабки платят?
kazap.net
Как могло такое говно, как Газзаев, руководить украинским флагманским клубом? Оно, наверное, получая бабло из рук Суркисов, думало всегда, что это все Россия. Теперь видимо, гражданский поступок Анатолия, помог ему понять, что Украина, похоже для него, независимая страна, и каждый ее гражданин, может поступать так, как велит ему его совесть, а не Путин, и, тем более, не он, Газзаев...
M-E-S-S-E-R
А кто сказал, что Тимощук "уважает страну, где получает деньги" ??? Железный Толик разводит всрусский мир на серьезное бабло... Сидя на лавочке, получает 4 ляма, украденных мафией с налогов ватников.... Но главное - все довольны!... Толик и "газЬпрЕмовцы" - понятно, а ободранный и вечнообосраный плангтон с глубинки, молящийся о том, чтоб не пришла Америка или злые бандеровцы, - тут уже парадокс получается....
aztec77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dron
Сосите хер, рашисты!
f-play
Горят рашистские пуканы)))
По-хорошему, Тимощуку нужно думать, где он играет.