Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 марта 2015, 09:23
1006
0

Старридж будет готов сыграть с Арсеналом

Медики «Ливерпуля» намерены восстановить нападающего к ответственной игре

| Обновлено 31 марта 2015, 09:23
1006
0
Старридж будет готов сыграть с Арсеналом

Нападающий «Ливерпуля» Даниэль Старридж может сыграть в ближайшую субботу против «Арсенала», хотя ранее сообщалось, что англичанин выбыл на месяц.

Напомним, что 25-летнему Старриджу пришлось отказаться от приглашения из сборной Англии в начале прошлой недели. Первоначальные прогнозы медиков гласили, что Даниэлю потребуется примерно месяц на восстановление от травмы бедра.

Однако медицинский штаб «красных» пришел к выводу, что повреждение Старриджа не носит серьезный характер, утверждает Daily Mirror. Даниэль будет готов сыграть против «Арсенала», хоть и через боль.

Предстоящий матч на «Эмирейтс» может решить судьбу «Ливерпуля» в борьбе за место в Лиге Чемпионов, и главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс отчаянно нуждается в Старридже, забившем, правда, всего три мяча после долгожданного возвращения в строй в январе.

Отметим, что поездку в Лондон придется пропустить дисквалифицированным Мартину Шкртелу и Стивену Джеррарду, тогда как участие в игре Адама Лалланы находится под вопросом. Обещают восстановиться к субботе защитник Деян Ловрен, полузащитник Лукас и Рахим Стерлинг.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.