Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 марта 2015, 22:59
1902
0

Олимпик просматривает нескольких игроков

Донецкая команда в Счастливом готовится к поединку 18-го тура УПЛ против «Говерлы»

| Обновлено 30 марта 2015, 22:59
1902
0
Олимпик просматривает нескольких игроков
olimpik.com.ua

Донецкий «Олимпик» ведет целенаправленную подготовку ко встрече 18-го тура чемпионата Премьер-лиги против «Говерлы». Напомним, что матчем в пятницу 3 апреля, который пройдет на стадионе имени Виктора Банникова, начиная с 17 часов, «олимпийцы» с ужгородцами откроют программу всего данного тура.

А сегодня подопечные Романа Санжара провели очередную тренировку. Она прошла на искусственном поле в поселке Счастливое, который стал по-настоящему родным для дончан. Отметим, что в занятии приняли участие все игроки основного состава, в том числе и Кирилл Дорошенко с Валерием Лебедем, восстановившиеся после микротравм, полученных на минувшей неделе. Заметим также, что тренерский штаб «олимпийцев» привлек к тренировкам таких игроков молодежного состава, как Ярослав Котляров, Иван Тюря и Максим Рыбин. Не было только в этом списке Евгения Цымбалюка, но причина здесь уважительная - у юного дарования «олимпийцев» была небольшая травма, связанная с «ахиллом». Думается, восстановившись полностью, игрок получит шанс от наставников проявить себя. Однако, разумеется, подобные вопросы - в компетенции главного тренера.

Сегодняшняя тренировка носила очень разнообразный характер. В частности, эстафета вызвала у четырех соревнующихся команд «олимпийцев» такой здоровый задор позитивных эмоций, что, думается, ему позавидовали бы и профессиональные легкоатлеты. А завершилась тренировка турниром по мини-футболу, в котором победу одержала команда, составленная из тренера по вратарям Станислава Тищенко и полевых игроков — Гришко, Гошкодери, Рыбина, Огири, Кадимяна и еще одного «просмотрового» парня. В финале они со счетом 4:3 обыграли такую команду: Литовка, Лебедь, Доронин, Семенина, Моха, Лысенко и плюс потенциальный новобранец. Кто забивал голы, раскрывать не будем, дабы не привлекать к ребятам повышенного внимания накануне ответственных официальных игр. Мы верим, что уже в ближайшую пятницу эти парни и их партнеры докажут свою силу во встрече с «Говерлой».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.