Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 30 марта 2015, 19:34
1697
0

Фанаты Ювентуса: «Конте хотел нас уничтожить»

Экс-тренера туринского клуба ждет не самый теплый прием на «Ювентус Стэдиум»

| Обновлено 30 марта 2015, 19:34
1697
0
Фанаты Ювентуса: «Конте хотел нас уничтожить»

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте рискует получить не самый теплый прием во время домашнего матча с Англией, который состоится во вторник на «Ювентус Стэдиум».

Многие фанаты «бьянконери» по-прежнему не могут простить наставнику неожиданное решение об уходе из клуба минувшим летом, а травма полузащитника «Старой синьоры» Клаудио Маркизио, из-за которой алленаторе уже успел обменяться колкими высказываниями с владельцем туринском клуба Джоном Элканном, лишь усугубила ситуацию.

Несколько особо рьяных фнатов «Старой Синьоры» в соцсетях и вовсе призывают болельщиков запастись свистками перед походом на стадион: «Он хотел нас уничтожить, спасибо Конте. Мы это припомним», «Мы дали ему все, он выиграл много. Но это перебор»

Впрочем, легендарный голкипер «Ювентуса» Дино Дзофф уверен, что Конте в любом случае получит свою порцию аплодисментов, ведь болельщики очень признательны тренеру за возрождение команды и завоевание трех чемпионских титулов кряду. «Антонио был и остается бандьерой «Ювентуса», а таких личностей не освистывают. Его встретят аплодисментами, которых он заслуживает».

В подтверждение слов Дино Дзоффа отметим, что сегодня в Турине возле отеля, где остановилась национальная команда несколько десятков болельщиков «Старой Синьоры» провели акцию в поддержку 45-летнего специалиста. Тифози распевали песни в адрес Конте и просили его не покидать национальную команду.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.