Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 марта 2015, 10:11
19516
27

Дело Эжидио передано в ФИФА и УЕФА

Экс-защитник «Днепра» ни разу не получил зарплаты в украинском клубе

| Обновлено 30 марта 2015, 10:11
19516
27
Дело Эжидио передано в ФИФА и УЕФА
Мы уже сообщали о том, что новичок «Днепра», бразилец Эжидио, расторг контракт с клубом из-за неисполнения контрактных обязательств со стороны украинской команды.
 
Эжидио уже отправился на родину, где пытается найти себе новый клуб. Агент 28-летнего футболиста Маркос Мотта посредством своего Твиттера продолжает знакомить общественность с новой информацией.
 
— Дело Эжидио передано в ФИФА и УЕФА, — написал Мотта. — Пока что мы хотим воздержаться от каких-либо заявлений. Для иностранных журналистов, интересующихся ситуацией, заявляю: Эжидио не получил в «Днепре» ни одной зарплаты!
 
Напомним, Эжидио перешел в «Днепр» в начале текущего года за 2.5 миллиона евро. За это время бразилец провел в составе команды Мирона Маркевича 5 матчей.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qis93
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Forward_dd
Сначала не поверил в это, но потом увидел похожую инфу из местного источника, он не 1 такой, просто первый кто сказал это вслух.
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
какое мотта?Не слушайте мотта слушайте меня)))))Эдежио оказался женщиной и поэтому хочет напоследок срубить денег пока его не дисквалифицировали...))) СПОРТ ЮА ПЕРЕПОСТИТЕ МЕНЯ И ВЫЛОЖИТЕ ССЫЛАЯСЬ НА МОЙ НИК. чем я хуже какого то мотта?)))))
Iegor Polianskyi
Мне интерсно, а где официальная позиция клуба? Сутки прошли, ни ответа, ни привета. То, что Зозуля "сломался", мы видим, ну а ситуация с игроком основы, видимо, не так важна...
horstsceponic
да ну,вони ж так волають та нищать зло, а хто не вiрить -запроданцi та агенти....коли кудряве бидло вiтають на стадiони це мабуть розум десь в iншiй країнi живе ,коли з людей роблять стадо за допомогою наших медiа на радiсть їх власникiв та теперiшних держ дiячiв
n11
Эжидиожиданный поворот однако!))
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Я-ЗА-ДНЕПР
Вообще, нужно переходить на эконом режим! Зарплаты у футболистов запредельные!! 20-30 тыс в месяц! Кто не согласен - досвиданья! Не время жировать!
Я-ЗА-ДНЕПР
Праблы в стране задели и Днепр! Ну, ничего! Переживем!! Слава Богу что костяк Украинцы и им сваливать некуда! Они потерпят и задержки.. Конечно, это не правильно! Зарплату нужно платить, но мог же войти в положение (Не только клуба а и страны) Сейчас же все это делается элементарно: Выплачивается зарплата Эжиджу, а потом на такую же сумму его штрафуют за самовольное покидание клуба (Ведь время выплаты еще не настало, есть еще 2 дня. А он уже свалил)
metallist88
Похоже, Беня, как и Курченко, положил болшт на футбол?
ILI4A
странно 2.5 миллиона вылетели в трубу? можно же было как-то договорится
Lennon750
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kubey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gothic2004
Дорого 5 игр = 2.5 ляма, то есть каждая игра по 500к зелени стала коломе...