Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 28 марта 2015, 12:52
2414
9

Ян КОЗАК: «24 очка гарантируют нам путевку на Евро»

Главный тренер сборной Словакии - о матче с Люксембургом

| Обновлено 28 марта 2015, 12:52
2414
9
Ян КОЗАК: «24 очка гарантируют нам путевку на Евро»

У нас было достаточно времени, чтобы изучить игру Люксембурга. Это организованная команда, которая переходит в атаку большими силами после отбора мяча. В первом тайме наша команда очень хорошо играла, забила три гола и создала много моментов. После перерыва мы просто хотели не пропустить. Конечно, я ожидал забитых голов и во второй половине, но мы в любом случае контролировали игру.

Думаю, эта команда становится все лучше и лучше. У нас сильная конкуренция за место в стартовом составе, отличный командный дух, и мы с нетерпением ждем матчей сборной. По моим подсчетам, 24 очка гарантируют нам путевку на ЕВРО-2016.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
Валерий Литвинен..., 28.03.2015 17:11
Пусть даже акцент на штрафные и угловые делается и то все таки хлеб. А если таких нападающих как Будковский подключат уже есть надежда.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже с тобой согласен про молодёжь (тот же Рыбалка). Их надо наигрывать - с игрывать, но никак не в ответственных матчах с испанцами.
Всё БУДЕТ ХОРОШО!!!
toli0808
Валерий Литвинен..., 28.03.2015 16:13
Но это проблемы Дель Боске а у нас вначале вообще не было нападения -или я не прав /?
---------------------------------------------------------------------------------
А сейчас нападение у нас есть??? Или есть шанс ему появиться к осени???
Фома строит игру на тех игроках, которых имеет... А нам остаётся только вздыхать и болеть за команду!
toli0808
Валерий Литвинен..., 28.03.2015 14:49
До сих пор не могу понять и принять -неужели мы хуже словаков. Фоменко изменил модель игры больше на атакующую, но уже было поздно. Откровенная игра на защиту в начале отбора внушала мысль, что Фоменко не очень верил в потенциал своей команды, а когда понял уже было поздно
--------------------------------------------------------------
"Словаков можно было побеждать в обеих матчах"
Висенте ДЕЛЬ БОСКЕ
Валерий Литвиненко
До сих пор не могу понять и принять -неужели мы хуже словаков. Фоменко изменил модель игры больше на атакующую, но уже было поздно. Откровенная игра на защиту в начале отбора внушала мысль, что Фоменко не очень верил в потенциал своей команды, а когда понял уже было поздно .Словаков можно было побеждать в обеих матчах.
toli0808
Lennon750, 28.03.2015 13:55
Но теоретически 3-я команда другой группы может набрать больше очков (очки, набранные в матчах с командой занявшей 6 место, учитываться не будут).
toli0808
По моим подсчетам, 24 очка гарантируют нам путевку на ЕВРО-2016.
-----------------------------------------------------------------------
Теоретически не гарантируют...