Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 28 марта 2015, 01:19
55009
123

Матч Черногория – Россия прекращен

Арбитр поединка отбора на Евро-2016 прервал игру из-за беспорядков на трибунах

| Обновлено 28 марта 2015, 01:19
55009
123
Матч Черногория – Россия прекращен

Отборочный матч чемпионата Европы-2016 Черногория – Россия прекращен. Встреча была остановлена на 68-й минуте из-за беспорядков на стадионе «Градски». После того, как Роман Широков не реализовал пенальти в ворота хозяев, на поле полетели посторонние предметы, между соперниками вспыхнула потасовка. Судья встречи Дениз Айтекин направился в раздевалку, его примеру последовала сборная России.

На 2-й минуте встреча была прервана из-за того, что в голкипера сборной России Игоря Акинфеева попали файером с трибуны.

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 16
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 109
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
blohindynamo
На востоке воюют регулярные российские войска. Авиации, вроде, нет, но пво есть. И не знают об этом только самые тупые представители рф-ляндии.
northnet
Уважаемые, украинцы! Неужели вы действительно думаете, что на Востоке воюют регулярные российские части? Я не спорю с тем фактом, что очень много добровольцев с России едут помогать Донбассу. Потому что очень много россиян родом оттуда и не могут смотреть на то, что сейчас творится на родине. Гибнут дети, женщины, старики. Вернемся к русской армии... Итак... Ув.господа Украинцы, раскрою тайну вам, Россия воюет всю жизнь, что до Союза, что в Союзе, что после развала Союза. в 1995-2001 длилась крупномасштабная война в Чечне, позже пошла партизанская. (к слову, если будете сравнивать войну в чечне и Донбасс, то жителей ваших не похищают и головы на камеру не режут) потом разгром Грузии за 5 дней. И вы думаете что закаленная в боях армия с танками т-90 и вертолетами ка-50 и ка-52, с боевыми офицерами и боевыми генералами не смогли бы разгромить за пару дней Украину у которой боевого опыта за всю так сказать незалежность ни разу не было, и остается только пожимать плоды старых советских арсеналов и учебников по тактике ведения боя. Одумайтесь Бога Ради... Русская армия не воюет на Востоке Страны. Добровольцы с России и жители Донбасса - да! Так же как и польские, прибалтийские, американские наемники за вас.
Z-H-U-K
Так чи інакше, Росії (по її грі) мало що світить на Євро - 2016.
Ramzes Polikarpovich
Zair, 29.03.2015 11:38
ты у своего недодела ведать заглатывал с успехом
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romanjo2011
Русские рассказывают что в Европе андоны так почему они там играют?
Apostol
не прзумію чому підоРосиюшка робить на спортивному сайті України ?
Чорногорія молодці мають дискваліфікувати Росію і дати технарь за симуляцію
makas11
Я не пойму чему вы тут радуетесь? Из за глупости болельщиков черногории сборная россии получит 3 очка без игры. Тут на Юа почему то не пишут что встреча остановленая на 2 минуте была продолжена по личной просьбе Платини на условиях что если какой либо инцидент повториться матч будет прекращен. На 67 минуте в какого то игрока опять бросили чтото он обратился к арбитру и показал посторонний предмет после чего арбитр увел команды с поле и прекратил матч. Откройте дисциплинарный устав фифа подобные события ведут только к 1 наказанию - техническому поражению штрафу и длительной дисквалификации стадиона. так что спасибо черногорцам что помогли "выиграть" росии без игры))))
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
adler05
Поведение черногорских болельщиков во время матча Черногория-Россия спровоцировал флаг вымышленной республики. Оказывается, российские болельщики вывесили на трибунах флаг так называемой «Новороссии».
На вчерашнем матче квалификации Евро-2016 со сборными Черногории и России российские фанаты привезли флаги выдуманной Кремлем «республики Новороссия». Этот кусок ткани и спровоцировал агрессию местных болельщиков. Напомним, что УЕФА запретила политические знамена во время футбольных матчей. Кроме того, российские фанаты опозорились еще и тем, что перед началом матча пытались сжечь флаг США.
Местным правоохранителям удалось помешать этому. Напомним, что вчера остановлена ​​игра между сборными команд по футболу Черногории и РФ. Причиной этому стал файер, который бросили болельщики с трибун. Все бы ничего, но этот фаер попал в голову голкиперу сборной России Игорю Акинфеева. Арбитр Дениз Айтекин остановил игру и увел команды с поля. Ранее сообщалось, что матч Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Генгама» не обошелся без инцидентов. Так, второй тайм игры был прерван на семь минут до конца матча в секторе болельщиков. Тогда в секторе гостей появился флаг так называемой «Новороссии».
heheshka
Ruska Kurva!!!
Ole-Ole-Ole!!!
Urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FC.Ua
светящийся бумеранг который запустил акинфеев принес россии сенсационную победу ,.в честной игре раша-фаша невыиграла бы никогда,просто футбол не для касапов,пусть играют в
хоккей,акинфееву здоровья.
r3x86
О говнецом понесло от параша фан боев))))
FC.Ua
светящийся бумеранг который запустил акинфеев принес россии сенсационную победу ,.в честной игре раша-фаша невыиграла бы никогда,просто футбол не для касапов,пусть играют в
хоккей,акинфееву здоровья.
gutorovr
Я вот не понимаю чего хотят украинские власти?В чем смысл майдана был?Одних коррупционеров заменили на других.В итоге рост цен на ЖКХ и падении гривны в три раза.ну не че у вас политики будут воровать и все экономические проблемы на войну с Россией спишут.
r3x86
Ох же и ган Дон ты ублюдо чный .... Где ты чмо юговосток увидел????? 1/3 часть Дон и луг областей чистейший восток. Как же я ненавижу таких ублюдков как ты. Я живу в лугандоне сейчас потому как Луганском это больше назвать нельзя после упалчленцев что они сделали с моим городом. Так вот я луганчанин я хочу жить в украинском Луганске но пришли чеченцы буряты регялрная параша армия и забрали у меня мой город... Так что завали свой паганый рот тварь
viha05
Она еще прописана с малолетними детьми,так что выселить или выгнать ее не получится даже через суд!а еще она прожила в этой квартире 24 года!и соседи могут подтвердить!так что хата пополам))))))))))учи законы неуч!
marathonec
Вообще-то "квартира" это ваше общее имущество, которое вам осталось от вашей "умершей бабушки". Получается следующее: ты её не любишь, не ценишь, бьёшь, она тебе изменяет из-за этого и что она должна из-за этого отдавать тебе свою часть квартиры?