Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 28 марта 2015, 01:19
55009
123

Матч Черногория – Россия прекращен

Арбитр поединка отбора на Евро-2016 прервал игру из-за беспорядков на трибунах

| Обновлено 28 марта 2015, 01:19
55009
123
Матч Черногория – Россия прекращен

Отборочный матч чемпионата Европы-2016 Черногория – Россия прекращен. Встреча была остановлена на 68-й минуте из-за беспорядков на стадионе «Градски». После того, как Роман Широков не реализовал пенальти в ворота хозяев, на поле полетели посторонние предметы, между соперниками вспыхнула потасовка. Судья встречи Дениз Айтекин направился в раздевалку, его примеру последовала сборная России.

На 2-й минуте встреча была прервана из-за того, что в голкипера сборной России Игоря Акинфеева попали файером с трибуны.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 109
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
blohindynamo
На востоке воюют регулярные российские войска. Авиации, вроде, нет, но пво есть. И не знают об этом только самые тупые представители рф-ляндии.
northnet
Уважаемые, украинцы! Неужели вы действительно думаете, что на Востоке воюют регулярные российские части? Я не спорю с тем фактом, что очень много добровольцев с России едут помогать Донбассу. Потому что очень много россиян родом оттуда и не могут смотреть на то, что сейчас творится на родине. Гибнут дети, женщины, старики. Вернемся к русской армии... Итак... Ув.господа Украинцы, раскрою тайну вам, Россия воюет всю жизнь, что до Союза, что в Союзе, что после развала Союза. в 1995-2001 длилась крупномасштабная война в Чечне, позже пошла партизанская. (к слову, если будете сравнивать войну в чечне и Донбасс, то жителей ваших не похищают и головы на камеру не режут) потом разгром Грузии за 5 дней. И вы думаете что закаленная в боях армия с танками т-90 и вертолетами ка-50 и ка-52, с боевыми офицерами и боевыми генералами не смогли бы разгромить за пару дней Украину у которой боевого опыта за всю так сказать незалежность ни разу не было, и остается только пожимать плоды старых советских арсеналов и учебников по тактике ведения боя. Одумайтесь Бога Ради... Русская армия не воюет на Востоке Страны. Добровольцы с России и жители Донбасса - да! Так же как и польские, прибалтийские, американские наемники за вас.
Z-H-U-K
Так чи інакше, Росії (по її грі) мало що світить на Євро - 2016.
Ramzes Polikarpovich
Zair, 29.03.2015 11:38
ты у своего недодела ведать заглатывал с успехом
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romanjo2011
Русские рассказывают что в Европе андоны так почему они там играют?
Apostol
не прзумію чому підоРосиюшка робить на спортивному сайті України ?
Чорногорія молодці мають дискваліфікувати Росію і дати технарь за симуляцію
makas11
Я не пойму чему вы тут радуетесь? Из за глупости болельщиков черногории сборная россии получит 3 очка без игры. Тут на Юа почему то не пишут что встреча остановленая на 2 минуте была продолжена по личной просьбе Платини на условиях что если какой либо инцидент повториться матч будет прекращен. На 67 минуте в какого то игрока опять бросили чтото он обратился к арбитру и показал посторонний предмет после чего арбитр увел команды с поле и прекратил матч. Откройте дисциплинарный устав фифа подобные события ведут только к 1 наказанию - техническому поражению штрафу и длительной дисквалификации стадиона. так что спасибо черногорцам что помогли "выиграть" росии без игры))))
Zair
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
adler05
Поведение черногорских болельщиков во время матча Черногория-Россия спровоцировал флаг вымышленной республики. Оказывается, российские болельщики вывесили на трибунах флаг так называемой «Новороссии».
На вчерашнем матче квалификации Евро-2016 со сборными Черногории и России российские фанаты привезли флаги выдуманной Кремлем «республики Новороссия». Этот кусок ткани и спровоцировал агрессию местных болельщиков. Напомним, что УЕФА запретила политические знамена во время футбольных матчей. Кроме того, российские фанаты опозорились еще и тем, что перед началом матча пытались сжечь флаг США.
Местным правоохранителям удалось помешать этому. Напомним, что вчера остановлена ​​игра между сборными команд по футболу Черногории и РФ. Причиной этому стал файер, который бросили болельщики с трибун. Все бы ничего, но этот фаер попал в голову голкиперу сборной России Игорю Акинфеева. Арбитр Дениз Айтекин остановил игру и увел команды с поля. Ранее сообщалось, что матч Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Генгама» не обошелся без инцидентов. Так, второй тайм игры был прерван на семь минут до конца матча в секторе болельщиков. Тогда в секторе гостей появился флаг так называемой «Новороссии».
heheshka
Ruska Kurva!!!
Ole-Ole-Ole!!!
Urfinjus
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FC.Ua
светящийся бумеранг который запустил акинфеев принес россии сенсационную победу ,.в честной игре раша-фаша невыиграла бы никогда,просто футбол не для касапов,пусть играют в
хоккей,акинфееву здоровья.
r3x86
О говнецом понесло от параша фан боев))))
FC.Ua
светящийся бумеранг который запустил акинфеев принес россии сенсационную победу ,.в честной игре раша-фаша невыиграла бы никогда,просто футбол не для касапов,пусть играют в
хоккей,акинфееву здоровья.
gutorovr
Я вот не понимаю чего хотят украинские власти?В чем смысл майдана был?Одних коррупционеров заменили на других.В итоге рост цен на ЖКХ и падении гривны в три раза.ну не че у вас политики будут воровать и все экономические проблемы на войну с Россией спишут.
r3x86
Ох же и ган Дон ты ублюдо чный .... Где ты чмо юговосток увидел????? 1/3 часть Дон и луг областей чистейший восток. Как же я ненавижу таких ублюдков как ты. Я живу в лугандоне сейчас потому как Луганском это больше назвать нельзя после упалчленцев что они сделали с моим городом. Так вот я луганчанин я хочу жить в украинском Луганске но пришли чеченцы буряты регялрная параша армия и забрали у меня мой город... Так что завали свой паганый рот тварь
viha05
Она еще прописана с малолетними детьми,так что выселить или выгнать ее не получится даже через суд!а еще она прожила в этой квартире 24 года!и соседи могут подтвердить!так что хата пополам))))))))))учи законы неуч!
marathonec
Вообще-то "квартира" это ваше общее имущество, которое вам осталось от вашей "умершей бабушки". Получается следующее: ты её не любишь, не ценишь, бьёшь, она тебе изменяет из-за этого и что она должна из-за этого отдавать тебе свою часть квартиры?