Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 23 сентября 2020, 01:51
1500
1

Габриэль ПАУЛИСТА: «Язык – моя главная проблема»

Новичок «Арсенала» продолжает осваиваться в английском клубе

| Обновлено 23 сентября 2020, 01:51
1500
1
Габриэль ПАУЛИСТА: «Язык – моя главная проблема»

Защитник «Арсенала» Габриэль Паулиста признался, что его главной проблемой на новом месте работы остается плохое знание английского.

Перебравшись в команду Арсена Венгера в январе из «Вильярреала», бразилец уже успел сыграть пять матчей. Габриэль усиленно учит английский язык, но пока это остается еще главной проблемой на пути к интеграции в «Арсенале».

«Моя главная проблема - это всего лишь язык, но с точки зрения адаптации я полностью освоился здесь в клубе, познакомился со своими партнерами по команде, и все они оказались удивительными и дружелюбными людьми».

«Это семейный клуб. Каждый, кто трудится на клуб, относится к тебе уважением, очень внимателен и всегда готов прийти на помощь. Поэтому я очень счастлив, равно как и моя семья. Моя жена и мой сын счастливы. Если моя жена мой сын счастливы, то это делает меня еще счастливее, это придает мне силы и желания работать упорнее», - сообщил Габриэль официальному журналу «Арсенала».

Также Паулиста рассказал, что в детстве поиграл на множестве позиций, не сразу почувствовав свой талант к обороне.

«Когда мы были маленькими, мы всегда хотели атаковать, но я понял, что это не будет работать, и стал отходить все глубже и глубже. Единственная роль, где я не пробовал себя - это голкипер. Я остановился в шаге от этого».

«Так я начал играть в обороне, и у меня стало хорошо получаться, я начал получать удовольствие от этого. Я принял решение, подумав: «Вот оно! Я не уйду отсюда».

«Я начал наслаждаться этим, у меня появилось желание обороняться и бороться, чтобы не пускать соперников к воротам и не давать им забить. У меня всегда есть желание обороняться, обороняться хорошо. Вот почему я выбрал эту позицию», - добавил Габриэль.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.