Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 марта 2015, 20:22
2033
1

Джон Терри продлил контракт с Челси

Капитан лондонцев в команде еще на сезон

| Обновлено 26 марта 2015, 20:22
2033
1
Джон Терри продлил контракт с Челси

«Челси» объявил о подписании нового однолетнего контракта со своим капитаном Джоном Терри.

С момента своего дебюта за лондонский клуб в 1998 году Терри провел 661 матч в футболке «синих», забив при этом 63 мяча - невероятный показатель для защитника. За это время Джон выиграл 13 трофеев, в том числе три чемпионских титула Премьер-Лиги, Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

Возвращение Жозе Моуриньо на тренерский мостик «Челси» вдохнуло новую жизнь в Терри, и какое-то время назад ходили разговоры, что Джону стоит возобновить карьеру в сборной Англии, которую он завершил в 2012 году.

В нынешнем сезоне Терри уже привел свою команду к победе в Кубке Лиги и есть все основания полагать, что в мае Джон поднимет над головой очередной чемпионский титул Премьер-Лиги. Как и обещал Моуриньо, наградой для 34-летнего защитника стал новый контракт на 12 месяцев.

«Я очень рад, что продлил свой контракт с «Челси». Добавив еще один трофей в мою коллекцию в этом месяце, я надеюсь, что мы, игроки и тренер, продолжим добиваться успехов ради нашего клуба».

«Я невероятно горжусь тем, что выступаю за этот великий клуб. И, как и всегда, я хотел бы отдельно поблагодарить наших болельщиков, которые всегда меня поддерживали», - сообщил Терри официальному сайту «Челси».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.