Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 марта 2015, 17:56
22541
67

СРНА: «Ахметов появится после возвращения Шахтера в Донецк»

Но президент постоянно поддерживает связь с командой, утверждает защитник «горняков»

| Обновлено 25 марта 2015, 17:56
22541
67
СРНА: «Ахметов появится после возвращения Шахтера в Донецк»

Капитан «Шахтера» Дарио Срна рассказал о положении дел в донецком клубе, сообщает хорватское издание Jutarnji List.

«Донецк занимает важное место в моей жизни. Я многим обязан этому клубу, я должен быть с ним. Донецк потрясен тем, что мы выступаем в Лиге чемпионов как беженцы. Мы хотим очень мира на Донбассе. Я каждый день смотрю новости, ожидая завершения конфликта.

Ринат Ахметов постоянно находится на телефонной вязи с командой. Сейчас он далеко и не появляется на наших играх. Его появления стоит ожидать тогда, когда мы вернемся на «Донбасс Арену». Он обеспечивает работой 350 тысяч человек, 150 тысяч из которых живут в зоне боевых действий. При этом никто не был уволен, и зарплата выплачивается без опозданий, – сказал Срна журналистам.

Футболист также назвал своих фаворитов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Это «Реал», «Барселона» и «Бавария». Особенно «Реал», учитывая возвращение Луки Модрича после травмы. Он один из самых психологически стабильных игроков среди всех, кого я видел», – добавил Дарио.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
thebestfarmer
або після тюрми
John Kvasha
viha05, это все здорово... но, вы ему деньги зарабатываете, а он вам за это платит . это !00% не благотворительность!
Хозяин на Донбассе Ахметка и он допустил, что бы люди там гибли и за это пусть он горит в АДУ!
Не верю! что бы Серна знал сколько и где, кто работает. он , как ш...ха, что ему сказали, то он и делает.
Пересмотрите матч Франция 3:0 Украина, как Ракицкий игру сливал! Там все прекрасно видно. Я бы на мести футболистов сборной Украины не молчал...
Dron
Про "Ахметов обеспечивает работой" - полный бред. Правильно говорить "на него горбатятся 350 тысяч человек".
Если бы вместо Ахметова был какой-нибудь Петренко или Шварцман, эти 350 тысяч человек все равно были бы обеспечены работой.
supergrass
Он обеспечивает работой 350 тысяч человек, 150 тысяч из которых живут в зоне боевых действий.....
разом з батальйоном "Восток" зі слів тих же сєпарів: саме він платить зарплату.
N482
можно было сказать еще короче - "никогда"
p2012u
брехло, как и его хозяин.
Denios
"Он обеспечивает работой 350 тысяч человек".... и еще батальон Оплот, и других террористов. И что интересно - ничего не изменилось, просто раньше они его благодарили за то, что из награбленных у них же денег он им строил приюты для детей, а теперь за то, что хоть что-то платит, чтобы на хлеб хватало
blanko78
кому он там работу дает, рабам своим? уже разобрались кто там и за сколько работал. и как ето все в руки к рыжему попало. еще один строитель системного бизнеса. в гудок дуди и укртелеком готовься назад отдать
LembergWestUkraine
Там пуцін в дамбаз понаганяв стільки зброї і зеків всяких мастєй, що до Донєцка великий футбол не завітає ще мінімум років 50 ! Он сепаратисти Ахметов і Рахіцький втекли навіть у Київ!
LeonidZhitomir
А на новом самолете функция "гудок",как на паровозе, Ахмет-баю сделана ???
energos
а Срна у него уже пресс-секретарь?
kolezey2
а я вот хоть убей не пойму почему взялись первым за Коломойского а не за Ахметова? первый со всеми минусами но поддержал и фактически организовал оборону,второй ну скажем честно если не спонсирует террористов то и ничего не делает что бы их нейтрализовать,,а про помощь армии вообще молчу -ноль!
daniel535
Ты хоть русский язык выучи и писать правильно на русском языке научись "поддерживаю" а не "подержую" "тихонько", а не "техонько" ...
viha05
Это все понятно но воровать тоже надо уметь!!!Янык тоже наворовал-а где доказательства?с яныка даже ЕС снял арест с его имущества по недоказонасти преступления!!!!
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
rem-comlekt
"..Он обеспечивает работой 350 тысяч человек, 150 тысяч из которых живут в зоне боевых действий. При этом никто не был уволен, и зарплата выплачивается без опозданий,"– сказал Срна журналистам.
===========
Ясно, что язык у Серуна без костей, молоть может любую паханоугодную ложь, косвенно при этом и себя "оправдывая" в глазах хорватов (читателей "Ютарни Листа")!, а вот что финансисты мировые об Ахмэтовских закромах пишуть:
Ахметов потерял почти миллиард долларов, — Financial Times
Группа «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ) Рината Ахметова показала за 2014 год убыток в 19 млрд гривен (850 млн долл), а в 2013 году — прибыль в 3 млрд гривен
18.03.2015
Энергетическая империя Ахметова на пороге дефолта, — Fitch
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной и национальной валютах украинского энергетического холдинга ДТЭК c «CCC» до «С».
17.03.2015
Один общий вывод о Таракане -- его активы в целом не так уж и сильно уменьшились, НО! --Оборотных средств сейчас практически НЕТ!!!
И я скорее поверю финансистам и политологам, чем ногомячисту Срне, лепящему восторженную лесть про... регулярно получающих зарплату 350 тысячах "рабов"!
lenares83
СРНа молодец, конечно это- гламурный поддлец, но сколько лет держит марку защитника, видел его на игре, здоровый чувак постоянно навесы делал, находиться постоянно в хорошей физ форме у него есть чему поучиться
DKTheBest
Админы у меня появился недоклон Dk_best ! Прошу удалить червя.
viknik1952
А что , Денисов не может взять интервью у президента клуба ? И ездить никуда не надо.
nick07
мабуть хіба що в ранзі функціонера ШД, пограти Срні вже не доведеться на ДА