Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 марта 2015, 18:45
7438
28

Игорь СУРКИС: «Порошенко приносит Динамо удачу»

Президент «Динамо» рассказал о жеребьевке Лиги Европы и разговоре с президентом Украины на футболе

| Обновлено 23 марта 2015, 18:45
7438
28
Игорь СУРКИС: «Порошенко приносит Динамо удачу»

— Как восприняли жеребьевку 1/4 ЛЕ? — спрашиваем у президента «Динамо» Игоря Суркиса.
— Если пройдем «Фиорентину» — шикарный жребий. Нет — худший, который мог достаться. Наш соперник — симбиоз сильных игроков и хорошего тренера. Но пускай «Фиорентина» нас боится, а не мы ее. В свое время мы дважды выигрывали Кубок кубков, брали Суперкубок УЕФА, играли в 1/2 ЛЧ, что не удавалось никому из украинских клубов. Среди восьми команд, продолжающих выступления в Лиге Европы, случайных нет. Все они могут выиграть турнир, включая нас и «Днепр». Мотивация, выполнение установки и игра сердцем — с этим можно замахнуться на многое. Но я бы не говорил пока о трофее. Сегодня мы говорим о том, чтобы пройти «Фиорентину».

— О чем перемолвились с Петром Порошенко по ходу ответки с «Эвертоном» (5:2)?
— Я его в первый раз увидел на футболе. И сказал ему, что он должен всегда приходить на матчи «Динамо», потому что он приносит удачу, что признали и наши болельщики, которые обычно скептически относятся к приходу первых лиц на стадион.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 20:37 0
Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»

Важную победу прокомментировал Владислав Лупашко

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ampl7
Прям Пцыца Счастья Динамо!
Только жопа в шоколаде...
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ampl7
К вышесказанному.
.
Я и раньше говорил. И повторю.
.
Появление президента страны на спортивных и увеселительных мероприятиях в то время когда за страну гибнут лучшие люди страны - это крайне АМОРАЛЬНЫЙ поступок. Впрочем честь и мораль с Порошенко - несовместимые вещи.
.
А Сукису с его скудным умишком понять этого тоже не дано.
ampl7
Практически все неспортивные издания дали должную оценку Игорьку:
.
Суркіс нескромно полестив президенту
Браття Суркіси, що пережили в футболі лихі 90-ті, знайшли любов та прихильність перших двох президентів України, легко вистояли при третьому з важким минулим СДПУ(о) та вижили при четвертому з його донецькими зайдами, схоже знов на «коні».
.
Вдалий дебют нового президента-вболівальника окриляє та надихає, констатують Патріоти України. Настільки окриляє, що президент ФК “Динамо” в душевному пориві зробив су перовий футбольний комплімент Петру Олексійовичу, записавши гаранта України в свою команду.
Гросс-бос “біло-синіх” зробив відповідну заяву за підсумками матчу 1/8 фіналу Ліги Європи, в якому “Динамо” не залишила каменя на камені від англійського “Евертона”.
“Я його в перший раз побачив на футболі. І сказав йому, що він повинен завжди приходити на матчі” Динамо “, тому що він приносить удачу, що визнали і наші вболівальники, які зазвичай скептично ставляться до приходу перших осіб на стадіон”, – заявив пан Суркіс.
Ну як тут встоїш?! Ким треба бути щоб встояти??!! Доведеться, мабуть відтепер Петру Олексійовичу в біло-блакитному шарфику відвідувати знакові матчі «Динамо». Тим більше що з часів перших президентів VIP-ложі стадіонів слугують майданчиком для обговорення важливих справ, як у тих римлян їхні терми.
Sergey Shepelev
А если о политике,вот оно и началось,всем мало и мало и хотят всё себе,кого поддерживать не любя не кого из них не Порошенко не Коломойского,не знаю,здесь уже смеются один политик от Коломы сказал якобы Порох пообещал Путину убрать Правый сектор и Коломойского,вторые говорят что Коломойский с сепарами замутил,ведь он во весь голос практически признал ДНР и ЛНР,заявил что они есть власть и живут и всё норм,и внутри появилась мысль что он уже не против сделать и в Днепре так-же,весело ребятки,им миллиарды делить,власти все хотят,а уже десятки тысяч погибло людей и солдаты с одной и с другой стороны и много мирных,и это печально.Увы и сейчас ещё не все поняли,нету сепаратистов,нету террористов у нас,нету хунты,а есть чиновники во власти которые так кайфуют от кресел что лучше всю страну перемолоть чем пойти в чём-то на уступки и сохранить жизни десяткам тысяч людей,а ваша ненависть следствие отличных СМИ пропаганды на которую вы поддаётесь.
Sergey Shepelev
Темы как всегда не в те русла пошли,я вам скажу вера в такие вещи иногда вдохновляет,помнится как Ахметов свой свитор любил и всегда в нём на важные матчи ходил который ему приносил удачу,но один матч не показатель,для меня красивее было когда Янукович поехал на выездной матч с Польшей если не ошибаюсь и сборная победила,тогда мало кто верил в победу Украины,вот это принёс удачу,а дома с 14 командой Англии не уж и удача а закономерность,Фиорентина это уже что-то,вроде на 5 месте они сейчас в Италии,посмотрим.
alexdnipro
Я думаю футбол для Бени отдушина ( или просто больно смотреть когда все порешают не на поле и судьей на поле и вложенное не принесет результата ) порядочности и спонсорства.Про Суркисов вообще кому они только не лизали за 20 лет кто был с ними от кравчука медведчука до фирташа и пети- один плюс Евро.А так все они суки кровопийцы украинского народа.
shar28
Ага!!!!Вы бы ещё бутсы,бойцу подарили,олухи!!!!!
ampl7
С таким подходом завтра и Динамо не будет, и футбола не будет, и Украины не будет
Светлана Третяк
И на Беню порох наезжает зря!
Bandera.Lviv
"Порошенко приносит Динамо удачу" - головне, щоб УКРАЇНІ шось інше не приніс. Чомусь БЕНЯ, який фактично зупинив РОЗПОВСЮДЖЕННЯ рашизму та вати, став крайнім, а ахметови, пінчуки, кучми, королевські, вілкупи, гепи, допи, бойки, єфремови та інші БІЛІ та ПУХНАСТІ! цікаво скільки їм це ВАРТУВАЛО?
grunt26
Пусть порох работає а не рослабляється.
ampl7
Так смачно у кондитера еще никто не ...
Odessit-FCCO
Да, лизнул так лизнул Игорёк.
Slvtore
Хоть кому-то он приносит удачу...
Sima35
Ну вот парняги на ходу подсказывают Плаческу новые отмазки просраного чемпионства)))) Порох-покровитель виноват!))))
браун
Ну вот и новый покровитель,теперь Динамо чемпионом будет,лизнул и мазнул Игорь пороху!чукр-чемпионат покровителей,спортивный принцип в жопу!
Arius.
Ага и стране он приносит удачу !!! ржу с прыгающих