Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 марта 2015, 15:53
10341
5

Динамо не отпустило Велозу в Фиорентину

Португальский хавбек команды Сергея Реброва мог оказаться в стане будущего соперника по Лиге Европы

| Обновлено 23 марта 2015, 15:53
10341
5
Динамо не отпустило Велозу в Фиорентину
Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу в преддверии матчей Лиги Европы против «Фиорентины» рассказал, как мог перейти в итальянский клуб, а также отметил силу будущего соперника.
 
- У меня была возможность перейти в «Фиорентину», – сказал футболист. – Но в «Динамо» не дали мне уйти. Мой контракт истекает в 2016 году, и я не отрицаю, что хотел бы вернуться в Италию.
 
Не знаю, самый сложный нам достался соперник в турнире или нет, но это очень хорошая команда. Мы практически все знаем о «Фиорентине» – это большой клуб с большим количеством отличных игроков. Я играл в Италии два года и их всегда трудно было победить. Зато я встречусь с бывшим товарищем по команде Альберто Джилардино, буду рад увидеть его.
 
Мы уже в четвертьфинале и хотим выиграть трофей. Посмотрим, появится ли у нас возможность сделать это, – сказал португалец.
 
Напомним, что с итальянским клубом «Динамо» встретится 16 и 23 апреля.
 
Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
al-dy
Нафиг нам вообще эти легионеры, они приезжают и начинают ныть, как им хочется играть где-то еще, кроме УПЛ. Во все времена сила Динамо была в духе команды. А этот самый дух могут обеспечить только украинцы. Только украинцы понимают в полной мере за какой клуб играют и что он значит для миллионов. А эти Велозу, Ленсы и т.п. тупо приезжают получать офигенную зарплату и ныть ,как бы им круто было в Италии или Испании.
Daren44
Я, блин вообще не понимаю интервю игроков, которые говорят, что хотели бы уйти из команды...? Вот зачем такое делать? Ситуация все равно не поменяется, а отношение к человеку уже совсм не то...
Сергей Дягель
после такого интервью по-моему место на скамейке прочно за ним закреплено