Металлист покинули сразу три топ-менеджера

Клуб остался без генерального директора, первого вице-президента и финдиректора

metalist.ua. Александр Нотченко
© metalist.ua. Александр Нотченко
ФК «Металлист» остался без нескольких руководителей. Это первый вице-президент Владимир Карпенко, генеральный директор Александр Нотченко и финансовый директор Погорелов. Об этом Sport.ua стало известно от источников, близких к харьковскому «Металлисту».
 
Если Нотченко и Погорелов уже покинули клуб, то Карпенко сделает это 8 марта. В клубе с функционерами полностью рассчитались.
 
Напомним, в пятницу, 6 марта, команду Игоря Рахаева покинули Вячеслав Шарпар и Богдан Шуст, перешедшие в «Волынь». До этого «Металлист» лишился ряда ведущих исполнителей, которым на протяжении долгих месяцев не выплачивалась зарплата.
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 07.03.2015 10:46
    0
    це на жаль FINITA LA COMEDIYA
    doktor09
    doktor09, 07.03.2015 10:58
    0
    Допа и Гепа, сцуки, угробили МХ. И ходют, улыбаются. Вот кому пластид не помешал бы...
    cap_um
    cap_um, 07.03.2015 11:34
    0
    Уехали все,и цирк и клоуны.
    bartezinho
    bartezinho, 07.03.2015 11:49
    0
    а какие ж понты пускали добкин с кернесом... уроды... за что их в Харькове любят???
    pol-55
    pol-55, 07.03.2015 12:37
    0
    Как то был на матче Металлиста в Харькове в 75г.,тогда *гегемон*его называл наш Металолом,как там то знаменитое *история повторяется*.
    tuliyyy
    tuliyyy, 07.03.2015 12:39
    0
    Возникает логичный вопрос. Что все это время делали фанатские движения? Где знаменитая северная и южная трибуна? Как то испарились все((((((((((9
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.03.2015 12:50
    0
    tuliyyy, 07.03.2015 12:39
    Возникает логичный вопрос. Что все это время делали фанатские движения? Где знаменитая северная и южная трибуна? Как то испарились все((((((((((9
    А что должны делать фаны?
    Фаны поддерживают команду в любой ситуации. Какая бы она ни была.
    Что могут фаны изменить? Заставить курченка продать клуб? Нереально. Его тут даже нету. Финансировать заставить? Тоже нереально. Ему пофиг.
    bolshoyu
    bolshoyu, 07.03.2015 12:52
    0
    Где родился футбол?
    В Англии.
    А где умер?
    В Харьковском "Металисте"
    Советская шутка - к сожалению!
    joystick2011
    joystick2011, 07.03.2015 13:55
    0
    Бойцан теперь харьковское фсьо? А эти ребята - мужики. В рабовладельчестве жить не захотели.
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.03.2015 15:52
    0
    Такую команду угробить
    Andrey Marchenko
    Andrey Marchenko, 07.03.2015 16:13
    0
    По человечески жаль всех фанов Металлиста, действительно удручающая картина и ЧУ это точно не идет на пользу. (фан Днепра)
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 07.03.2015 18:58
    0
    Вот так кроты!!!!!
    Fletch_64
    Fletch_64, 08.03.2015 06:28
    0
    rem, 07.03.2015 07:35
    Йоссар'ян, 07.03.2015 01:33
    Streng, 07.03.2015 00:24 Их отпускать нельзя. Нужно арестовывать. А сайт.. ох.. за лохов читателей держит.. Уже год все знают что Маталлист без руководства и без владельца а тут поломойка сбежала.. Странно! А сайт-то.... принадлежит... владельцу МХ !!!Как составная часть медиа-холдинга целого набора СМИ, приобретавшегося, как то принято у олигархов и мечтающих встать в их ряды юных Корейко, для "окучивания" лапшой ещенеогопнившейся публики!...
    Курченко принадлежит УМХ. Sport.ua не имеет к нему никакого отношения. Погугли, какой именно футбольный сайт в УМХ. Знаток
    Я без Гугла знаю, шо цей сайт Кученки. Опосередкованим доказом цього вважаю те, що раніше тут банили чимало разів за закидони в сторону Курча та усієї його "молодої команди", за призначення Олени Б. новим ген.менеджером сайту...
    Між іншим та людина, пост якої ти навів (в лічку мені писав), сказала, шо саме за ЦЕЙ пост її забанили, й не на якихось там три дні... На 30 діб!!!!!! То це промовисто, чи ні??! Хто б так реагував, коли б не мав відношення до цього??!
    А на Гугл спиратись -- це все одне, шо довіряти офіційній декларації наших чиновників, депутатів, суддів, де вони на паперах бідні, немов студенти, а розкошують в декількох будинках на кожного, на люксусових авто й тому подібному...
    FoZZy
    FoZZy, 08.03.2015 07:34
    0
    Нотченко покинул клуб? А как же его заверения на всех каналах, что в клубе все хорошо? Значит опять нам соврали?
    Fletch_64
    Fletch_64, 10.03.2015 02:01
    0
    , 07.03.2015 07:34

    Вы забанены до 06.04.2015 (30 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!
    Ваш комментарий от 07.03.2015 01:33 повлекший за собой бан:
    « [quote Streng, 07.03.2015 00:24]Их отпускать нельзя. Нужно арестовывать. А сайт.. ох.. за лохов читателей держит.. Уже год все знают что Маталлист без руководства и без владельца а тут поломойка сбежала.. Странно!
    А сайт-то.... принадлежит... владельцу МХ !!!
    Как составная часть медиа-холдинга целого набора СМИ, приобретавшегося, как то принято у олигархов и мечтающих встать в их ряды юных Корейко, для "окучивания" лапшой еще
    неогопнившейся публики!... »
    [/quote]
    Fletch_64
    Fletch_64, 10.03.2015 02:16
    0
    Fletch_64, 10.03.2015 02:01
    , 07.03.2015 07:34
    Вы забанены до 06.04.2015 (30 суток с момента бана) за нарушение правил общения в обсуждениях!Ваш комментарий от 07.03.2015 01:33 повлекший за собой бан:« [quote Streng, 07.03.2015 00:24]Их отпускать нельзя. Нужно арестовывать. А сайт.. ох.. за лохов читателей держит.. Уже год все знают что Маталлист без руководства и без владельца а тут поломойка сбежала.. Странно!
    А сайт-то.... принадлежит... владельцу МХ !!!Как составная часть медиа-холдинга целого набора СМИ, приобретавшегося, как то принято у олигархов и мечтающих встать в их ряды юных Корейко, для "окучивания" лапшой ещенеогопнившейся публики!... »
    [/quote]Тьфу ты, не убрал значок [/квоте], и получилось, продублировал "крамолу"...
    Не-не-не, я к этому не имею отношения!...
    blanko78
    blanko78, 10.03.2015 14:16
    0
    cap_um, 07.03.2015 11:34
    Уехали все,и цирк и клоуны.

    клоун не уехал, он сбежал ))))) вещал нам тут как системній бизнес строить, чучело малоголовое.
    не пойму шо ети мэнэгерэ так долго тянули??? - денег нет, ето чмо из москвы заставляет их долги накручивать, подписываться под несуществующими обещаниями а отвечать они думали вундеркинд будет? то пацаны еще не известно как сошли, вполне шо им еще доло аукиваться етот металлист с таким прэзыдэнтом будет.
    самое смешное ето кто придет на их место - держу пари шо люди будут оченьб сильно на бомжей смахивать
    blanko78
    blanko78, 10.03.2015 14:19
    0
    comat, 07.03.2015 09:55
    Там еще товарищ бойцан сидит. Специалист по развалам команд. Мне одному он настолько противен?


    5 балов!!!