Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2059
2

Решающий матч Индзаги

Наставник «россонери» Филиппо Индзаги почти наверняка покинет «Милан» в конце сезона

Решающий матч Индзаги
На днях состоялось собрание, в котором приняли участие все сотрудники тренерского штаба: от главного тренера до тренеров по физподготовке. На заседании обсуждался кризис команды и причины столь неудачного выступления в Серии А.
 
По информации La Gazzetta Dello Sport, Индзаги было предложено придать команде новый импульс и показать те качества, которые помогли бы ему остаться у руля «красно-черных».
 
Бывший игрок «Милана», а ныне алленаторе миланского клуба в свою защиту привел многочисленные травмы, с которыми столкнулись «россонери» в 2015 году, и проблемы, связанные с некоторыми игроками.
 
Оправдания не впечатлили Галлиани, и GdS утверждает, что неудача в поединке против «Вероны» в это воскресенье, возможно, будет стоить Индзаги работы. В список возможных преемников Филиппо Индзаги вошли Лучано Спаллетти, Антонио Конте и Винченцо Монтелла.
 
Вчерашний выпуск Tuttosport вещает о том, что наставник «Фиалок» подтвердил, что желает остаться в стане флорентийской команды. Итальянское издание сообщило о том, что руководство «Милана» переключило свой взор на главного тренера дортмундской «Боруссии» Юргена Клоппа.
 
Источник milanac.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Lawyer
..проблема Мілана не так в тренері, як у відсутності бажання керівництва купити сильніших гравців. Крім Менеза, Лопеса, Бонавентури, Хонди, Монтоліво, Ель-Шаараві та кількох інших футболістів, які в деяких матчах можуть нормально зіграти, в Мілані немає гравців з якими можна впевнено лідирувати в Серії А чи займати призове місце.
evapwnz
очень хотелось бы конте