Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 06 марта 2015, 13:33
1549
1

Пол СКОУЛЗ: «Озил пошел по легкому пути, выбрав Арсенал»

Месут только делает вид, что старается чего-то достичь, считает бывший хавбек «Манчестер Юнайтед»

| Обновлено 06 марта 2015, 13:33
1549
1
Пол СКОУЛЗ: «Озил пошел по легкому пути, выбрав Арсенал»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз обвинил полузащитника Месута Озила, что тот пошел «по легкому пути», отправившись в «Арсенал».

Летом 2013 «канониры» установили свой новый трансферный рекорд, купив Озила у «Реала» за 42.5 миллиона фунтов. На протяжении этого времени Скоулз, ныне уважаемый медиа-эксперт, регулярно критикует игрока сборной Германии.

По мнению Пола, из-за отсутствия соответствующих игроку топ-уровня амбиций Месут сознательно выбрал клуб, где никто не обязывает тебя выигрывать трофеи.

«За последние годы большие игроки, которые действительно обладали амбициями - Виейра, Тьерри Анри, Сеск Фабрегас и Робин Ван Перси - все они ушли. Они ушли по той простой причине, что «Арсенал» больше не претендует на победу в лиге».

«Эти игроки осознали, что если они хотят становиться чемпионами, им нужно уйти куда-нибудь еще. Поэтому я и думаю, что Месут Озил пошел по легкому пути, присоединившись к «Арсеналу». За время, что он находится здесь, он не давал повода усомниться в своем классе, но порой кажется, что он лишь делает вид, что старается чего-то достичь», - сообщил Скоулз Evening Standard.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.